Владмир

Супружеский долг вечером отдают?🤔

Ответы
Любовь

Сегодня извратили всё. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай.

Michael Lvovich Kunin

Кто долг. А кто то - и в любовь играет. А у кого отговорка есть. Когда мужчина ласково попросит- Солнышко мое раздвинь сегодня ножки. В ответ услышит -Вань -отстань сегодня не могу- уж сильно я страдаю головною болью.

Z Сергей Балхошин V

нет супружеского долга есть желание любовной игры а для такой игры нет отведённого времени если оба хотят то получайте удовольствие в любое время обладайте друг-другом когда вам это хочется

Z Сергей Балхошин V

неужели всё что написано является истиной? я в это не верю главное что и как чувствуете вы как вы внутренне относитесь к тому или другому действу. вот до революции писали царь это самый мудрый правитель после 17 года писали царь это тиран теперь пишут царь это святой канонизировали так где написали правду??

Владмир

Хоть вы, хоть я - легко можем усесться на царский трон и управлять, управлять, управлять... Возьмите США - бизнесмен Трамп, Украина - юморист Зеленский, они что, Президентский ВУЗ заканчивали, что ли? И все, кто носится с именами царей, просто хотят быть примазанными к истории и на этом деньгу зашибить.

Z Сергей Балхошин V

может я не правильно выразился я имел ввиду русского царя Романова Николая 2 и его семью. а отвечая на ваш вопрос сказал о том что написанное не всегда правда

Владмир

Может не стоит глубоко лезть в подробности, тогда и жалеть про исторические факты не придется.

Z Сергей Балхошин V

без подробностей не доберёшься до истины

Сибирячка Zv

. Два мужика беседуют о жёнах:-- Ты когда со своей женой занимаешься любовью?-- С работы прихожу, позанимаюсь, поужинаю и отдыхаю.-- А я утром в 6 часов.-- Да ты чего в такую рань?!-- Зато первый!

Владмир

У них шведская семья?🤔

Дмитрий Босов

Это надо спросить у кого брал долг когда и какими купюрами лучше отдать!))) И про проценты тоже! А то агонят в долги пожизненые🤣

Владмир

Во страху нагнал!😱

Татьяна

Мне уже давним давно это не нужно я старый человек И еще никогда не была и не работала проституткой

Татьяна

А что за звездная семья и что за деревня Я говорю про свою деревню

Владмир

Деревня Грязь - одна на всю страну. Пугачева с Галкиным и детьми живут там.

Татьяна

Не знала

Владмир

Будешь смотреть ТВ и все подробности сразу узнаешь.

Татьяна

Хорошо

Совсем Не Современная

Какой долг? Какие дураки придумали слова брак? Долгу? Семья это же не банк, чтобы долги отдавать

Владмир

А как это назвать?

Вероника Топорищева

Его не отдают, его преподносят так чтобы было не только вечером, но и утром , в обед и везде 😊

Владмир

И везде.... может лучше принимать?😁

Вероника Топорищева

Как угодно ))

Владмир

Вы отдать готовы?

На
Наталия

Конечно! Потом проценты нарастут, придется просить помощи у других...... чтобы рассчитаться.

На
Наталия

Вам лучше знать.

Владмир

А Вам подсказывать. Получается.

На
Наталия

Я не подсказываю. я уверенно действую.

Владмир

Уверенно в собирании долгов?

На
Наталия

У меня нет долгов и мне никто не должен.

Ximera Mif

Ну если это долг, то ночью в темноте, что бы не заподозрили в удовольствии. 😂😂😂😂

Владмир

Но это плохая примета вечером долги отдавать.🤭

Ximera Mif

Да какие приметы, когда за долгом пришли. 😅😅

Владмир

Перенести отдачу на дневное время.

Фа
Фаина-Фира

УЖОЙ ЛИ ? У ВАС ПОДИ НА ПОЛШЕСТОГО ДАВНО🥰😅🤩😷🌹

Владмир

Размечталась!😬😬😬

Виктор Дёмин

Да как договорятся, так и расплачиваются ! Главное, чтобы обоих устраивало !

Lena Keenan

и днём и ночью и утром и сегодня и завтра и каждый день 🙄когда всё хорошо

Владмир

Ты просто была скромницей, но подсознательно хотела разврата. И у мужа это получилось. Молодец! Открыл в тебе женщину. А сейчас все равно, какой будет мужчина. У тебя просто появилась в этом потребность.

Lena Keenan

я никогда не была скромной🙄я была мужиком,командиром в юбке играла в хоккей и была лидером у пацанов,вы ошиблись

Владмир

Была лидером и сексуальных отношениях? Просто заставила мужа удовлетворять твои потребности?🤔

Lena Keenan

как раз нет🙄мой муж всегда хочет меня это его инициатива

Владмир

Так и хочет потому, что ты отдаешься как в последний раз без всяких отговорок. Пока есть возможность, он этим пользуется и вы оба довольны. Это здорово!

Ирина Синецкая

Долги вечером не отдают. Но супружеский можно отдать в любое время суток

Владмир

Лишь бы его требовали.😊

Ирина Синецкая

А самим предложить отдать долг

Владмир

Это был бы лучший вариант - по согласию.😌, но не всегда это происходит. У вас не так?

Ольга

Да, долг надо отдавать вечером. Плохо утро начинать с недовольной жены

Владмир

Так жена потому и не довольна, что ее долг не взяли.😄

Irina Makarova

Нее, вечером никак нельзя, богатства можно лишиться! Только утром!😁

Владмир

Какие слова разумные!👏👏👏

Irina Makarova

😉🤝🌞🌻

Wszystko Jedno

и не только вечером...пусть ток попробует не отдать...сама отниму🤣

Владмир

Возникает сразу вопрос:- тому ли я дала?🤔

Wszystko Jedno

не возникает...партнеров не меняю аки перчатки...И доброе время суток

Владмир

👏👏👏😬 и не надо их менять. Привыкаешь ведь к чему то удобному.🙂

Wszystko Jedno

к полезному...к верному..к подходящему...

Владмир

🤝🙂

Сергей

я наоборот беру. и утром, и вечером, и днем. она мне должна, а не я ей

Asmadey Richard's

Нет, только утром, хорошего по немножку а то так можно привыкнуть

Ирина Цыкунова

По классике жанра принято рассчитываться в ночное время суток. )

Ирина Цыкунова

Стандартный набор условностей. И не более того. Такой, казалось бы, простенький вопрос, а получилась интереснейшая беседа. Благодарю. Приятного общения и оригинальных ответов.

Владмир

🖼

Ирина Цыкунова

Взаимно. 🤗👍

Владмир

🖼