М(
Милочка (*)

В Советской школе всегда было 2 правильных предмета:
НВП учила, как стрелять, а история - в кого?

Ответы
Романтик Z

Без этого ни как. Мы должны четко видеть цель и что бы рука не дрожала, если че....Таковы правила жизни , если мы хотим сохраниться на Земле.

М(
Милочка (*)

Точно!

От
Отворотповоротов

А еще НВП учила, как при ядерной вспышке ложиться , головой в каске к этой вспышке , а автомат ложить под себя ... чтобы не оплавился )))

М(
Милочка (*)

Помню)))

Евгений Шевченко

Милочка💋 не гони на советскую школу!!! там все нормальные уроки были.. даже я половину прогуливал в 10-м классе... а знания остались

Евгений Шевченко

🤔 кто бы сомневался.. лёгких путей и не ждал... сказочка про козявочку 🐛☺️ - первое что пришло в голову с тобой.. тогда еще раньше

Евгений Шевченко

одиночный смайлик.. помню. местные правила .. это вежливое "пока"

М(
Милочка (*)

До свидания)))

Евгений Шевченко

💋🍷 Буэнос ночес. Мон Ами))

Татьяна G

🤣а мы сдавали еще и на права водительские... у меня - категория вс...легковой транспорт и грузовики до 3.5 т...

М(
Милочка (*)

А мы труды на кухне.... жуть

Татьяна G

😱

Андрей Григорьев

Нас даже на математике учили, как рассчитывать баланс выстрела... И на физике, и на химии всё о том же...

М(
Милочка (*)

Припоминаю)))

Андрей Григорьев

А во, на астрономии нас учил физик, но он астрономию не знал от слова "совсем" и поэтому я его забалтывал за НЛО и как о них защищаться. Ну я в школе ботаном был, очкариком к тому же. Но меня не трогали, потому что я карате откуда-то знал. Тогда нельзя было его знать... А, я про физика. Он был женат на нашей классной, она математику преподавала, и ее кружок "Весёлый математик" вел в общем-то тоже я, как и информатику, ибо в этом предмете в школе не шарил никто, кроме нас, троих друзей

М(
Милочка (*)

Ого)))

Сергей Семушев

Милочка! Чтоб Вы знали, с какой скоростью ,я разбирал и собирал АК! А стрелял всегда без промоха !

М(
Милочка (*)

И я ни разу не промахнулась. Правда из ТТ, Сайги, ТОЗ, Карабина....

Сергей Семушев

Про ТОЗ из трёх 29! ТТ не держал ,но надеюсь.Сайга и карабин, это почти одно тоже!Ах да, на Игровом автомате"Зимняя охота" десятка призовой игры!!

М(
Милочка (*)

В тайге Бодайбинского района)))

Сергей Семушев

Вот Вы откуда!!Так и лезет в голову"И на прииски в Бодайбо""! Высоцкий в машине постоянно!!

Сергей Семушев

У меня там сестра живёт!

М(
Милочка (*)

Прекрасно)))

..

Физкультура - бегать ногами, а труды - работать рукам. Так можно хоть до чего договориться...

М(
Милочка (*)

Только меж физ-ро и трудами нет такой связи)))

..

Так и история бывает разная Украм например указали кто их друзья. И в НВП. нужно ложиться ногами в источнику ядерного взрыва. Ваше сравнение за уши притянуто .

М(
Милочка (*)

И автомат под себя - чтобы не расплавился)))

Сергей С

Блин меня не учили как стрелять а то давно бы был всем кирдык

Сергей С

В смысле где?

М(
Милочка (*)

В какой отрасли?

Сергей С

Летная

М(
Милочка (*)

Шикарно)

Сергей С

Ага

Маша

Правильных предметов было гораздо больше)Но и тут все верно)

Маша

А надо было проверить,?)

М(
Милочка (*)

Сколько раз говорила: не контрольный выстрел, а предупредительный!!!

Маша

Все время забываю

Маша

😟

Николай

Мылочка вы пиздите как Троцкий на последнем партсобрании..

М(
Милочка (*)

Почему не принимаешь? Именно сейчас это и проявлется)))

Татьяна Тышкевич

Я любила историю в школе. Да и сейчас нравится. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Пригодилось?

Татьяна Тышкевич

Свою историю надо знать. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Для чего?

Татьяна Тышкевич

Чтобы делать выводы. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Так понимаю, что выводы никто не делает....

Татьяна Тышкевич

Так это же думать надо. 😁

М(
Милочка (*)

Вот кто-то и додумался....

Юрий

Походу по всем предметам у вас была "двойка"!!!!!!;;;;

М(
Милочка (*)

В поле.

Юрий

Точно🤭🤭🤭

М(
Милочка (*)

Навеяло Бодайбо...

Юрий

Ну не женская у меня логика, хотя понял ты о чём..... 🤭🤗🤔💋

М(
Милочка (*)

Дело не в женско логике, а в моей конкретно.

Дмитрий Пайдершев

А сейчас и их хотят отменить ка слышал не давно

М(
Милочка (*)

Молодцы.

Александр Мамедов

А история делала из школьника гражданина.

М(
Милочка (*)

Да-да. Теперь эти граждане снуют по Холлам...

Леонид Леонидов

История учила за что в них стрелять.

М(
Милочка (*)

Значит очень вредно историю учить?

Леонид Леонидов

Историю не учить надо, её надо знать.

М(
Милочка (*)

А смысл?

Леонид Леонидов

Надо ориентироваться в жизни и не попадаться на провокации.

М(
Милочка (*)

Так не помогает)

Константин Саратовцев

Милочка! Сама-то стреляла на НВП?

М(
Милочка (*)

Сейчас не кому готовить... одной сам, понимаешь и куска хлеба хватит.

Константин Саратовцев

Зачем мужа уморила! Теперь и сама впроголодь!

М(
Милочка (*)

Сам, всё сам.

Константин Саратовцев

Так не бывает.

М(
Милочка (*)

К сожалению, бывает...

Vadim Denisevich

Так будем же отличниками НВП! 🤣

М(
Милочка (*)

Уже!!!

Vadim Denisevich

И всегда! 🤣✌️

Vadim Denisevich

🌹😍

... Рус

Пропаганда - не история.

М(
Милочка (*)

Так я не пропаганде, а истории)))

... Рус

Мировая история, включая историю государств, которые существовали на территории Асии, известна не более,чем на 10%. Обсасывание этих процентов, в свою пользу, и есть пропаганда. История - лженаука.

М(
Милочка (*)

Это не наука, а аксиома действий записанных)

... Рус

На заборе тоже пишут.

М(
Милочка (*)

Вот, я так понимаю, что это ты и делаешь)))

... Рус

Глупости ,это делают историки с пропагандонами.Кстати, я на личности не переходил...Если нечего сказать, не стоит отрываться на оппоненте.

М(
Милочка (*)

С ваших размытых фраз ....

Александр Вяткин

А физкультура? А труды?

М(
Милочка (*)

Чтобы подносить снаряды и стрелять!

Александр Вяткин

Для здоровья и окопы быстро рыть.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и доучила блин

М(
Милочка (*)

Ох, да.... но человечество не жило без войн никогда.