Элина Ким

Почему мужчинам легче выбрать, в чем идти на вечеринку, чем женщинам?

Ответы
Игорь Татаров

Потому что не парятся! В мужчине главная красота, в его благородстве, уме, рыцарстве, а не в одежде! Да и нарядов у него гораздо меньше,чем у Вас красоточка!!!

Виталий Светличный

Мы просто мало думаем о таких вещах. А девушка всегда хочет выглядеть прекрасно.

Александр Файзулин

Потому что мы меньше думаем о том как мы выглядит, мне так вообще фиолетового...

Александр Файзулин

Потому что мы меньше думаем о том как мы выглядит, мне так вообще фиолетового...

Вова Марков

мужчина не так важно как он выглядит , важнее с кем он идёт на вечеринку.

Юр
Юрий

Они по проще относятся к своей внешности! Это не самое главное в жизни!

Алексей Бас

потому что все вещи у мужчин разложены в шкафу для каждого повода

Шухрат Ходжамьяров

в гардеробе у них меньше одежды чем у женщин😜

Alexandr Vl

Мужчинам все в этой жизни легче. Безответственные, наверное.

Вадим Гапонов

Потому что у них нет столько одежды сколько у женщин.

Расул Курбатов

у женщин тысячи причин не ходить у мужчин одна пойти

Ддд Хххх

У мужчин больше 2х рубашек и брюк выбирать то нечего?

Юр
Юра

Мы наверно знаем что у нас в гардеробе имеется .

Павел Барышников

Женщина в одежде преподносит свою сущность!

Павел Барышников

Женщина в одежде преподносит свою сущность!

Валера Бобров

мужчине не надо думать,чтобы его заметили

Ranil Fashutdinov

Потому что они не задают глупых вопросов.

Дима Зинковский

Потому, что мы мужчины! У нас все просто!

Юрий Люсков

на девять девчёнок всего один парень

Денис Иванов

Модницы женщины, а мужчины стиляги.