Victor Charyev

У моего деда вай фай роутер был, еще при Сталине сделанный. Весил 50 кг, а вай фай раздавал плотный, густой, с запахом паравозного угля.

Ответы
Вячеслав Абрамов

Виктор, "парАвоз, пишется через "О", парОвоз ( союз" О" соединяет ПАР и ВОЗ , союзов "А" не бывает . Вам и в самом деле, лучше говорить на английском.

Victor Charyev

просто описался а советы оставьте при себе

Вячеслав Абрамов

За описки извиняются, а не обижаются воспитанные люди.

Victor Charyev

ни чуть я про советы....не люблю

Вячеслав Абрамов

Писать в публичном пространстве - это Вам не письма писать, хотя и в письмах нужно быть грамотным.

Victor Charyev

да вы просто дом советов

Вячеслав Абрамов

И опять две ошибки. "Не писал стихов и не пиши! Лучше погуляй и подыши. За перо поспешно не берись, От стола подальше уберись". Александр Иванов, пародист. Извините за длинную цитату.

Victor Charyev

не вам решать

Светлана Строганова

🤣

Victor Charyev

😂