К Чёрту Вашу Мораль

Мы сочиняем письма, пытаясь просто и откровенно рассказать всё, что накопилось в душе, а потом, бл..ть, редактируем их и отправляем сухой, вежливый и лаконичный вариант.

Ответы
Aйнура Алибекова

Возможно я сама вопше если честно прямой человек. Говорю то что думаю. Так что не надо париться о словах которые вы хотели бы написать

Лариса Недошивкина

стараюсь сделать это сразу ,тогда отправлю живое,если подумаю то точно сухой ,вежливый вариант

ДА
Дмитрий Абрамов

Да вотхуй..
Пишу, что думаю.. А что говорю... "Приличная женщина не вынесла бы и пяти минут"..

Лев Дувидович Перкис

Особенно вежливость подчёркнута употреблением слова бл-дь.