Сергей Алейников

На ногах ногти ,а на руках ?

Ответы
Янг Николсон

а на руках ногти пострижены. давайте стрич ногти хотя бы на газету а не везде разбрасывать🖼

Галина Ратицина

Мы не стрижем, нам пилят

Валентина Пакшина

КУ женщин, котоpые "дpужат с головой" - ногти, а у супеp модных - когти (если ни свои, так накладные!)‼️😜

Валентина Пакшина

Не согласны?

Галина Ратицина

Согласна, у меня гель лак

Виталий Мартынов

Слово придумали когда руки были ногами, да так и осталось. Хорошо хоть ногти, а не лапти😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Смотря кем ви себи ошушшаети, смотря хди и смотря кохда! )))🖼

Александра Иванова

Тоже ногти, название жестких пластинок для царапанья одинаковы для рук и ног.

Ростислав Туманский

Мы люди и у нас и на руках и на ногах одинаково ногти. Только у зверей когти.

Валерик

Когда-то на заре своего развития у человека не было рук и были кохти

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Ойген М.

Ноготки у женщин и нестриженные лопаты у работящих мужиков.

Sekach Dev

Рукти (блин!).. И перчатки... правильно называть.. Пальчатки!

Геннадий Коновалов

Ян гэ, невыносимый русский язык. В тик токе, оборжотесь)

†р
†ром†

Я тик ток не видел никогда. А Ян ге на ютубе видел. Но про ногти она ниче не говорила. А вот про то что оса - ж.п., А осел это другое создание, класс млекопитающих, это видел.

Waldemar Hartung

Ногти. Скажи прально и не обижайся,что о тебе подумают

Светлана Белянцева

Покрытие из роговичного слоя. Роговицы, одним словом.

Сергей Алейников

рукти .

Светлана Белянцева

ну пусть будет так - рукти, так рукти.

Сергей Алейников

СВЕТЛАНА ! БОЛЬШЕ КОМЕНТАРИИ НЕ ПИШИ .

Валентина Пакшина

У женщин, rотоpые "дpужат с головой", ногти, а супеp vmjys]

",
",,",,",,",,"

когти 🖼

Галина Ратицина

Жуть!

",
",,",,",,",,"

это ещё мелочи

Георгий

Наши предшественники ходили на четырёх ногах.

Григорий Карпенко

А на руках маслы: отсюда и "помацать", "мазок"...

Света Инзамова

Рукти. У меня в садике дети так их называют😆

Ирина Хавронина

маникюр...а Вы хотели прочитать рукти? РУКТИ.

Сергей Алейников

верно .

Ирина Хавронина

а обзывались...