Olga Swetlowa

А у вас есть амбиции?

Ответы
Д Т

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Сергей Анахин

О, да. Во сне я представляю себя брюнетом на дорогущей машине с бумажником, полным долларов и евро.😊 😊 😊

Аydar (Dobro).

Думаю есть амбиции как движимая сила в достижении цели в мире коммерческого хаоса !)

Дмитрий

да ​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым

Пётр Попадыч

Они у всех есть. Но кто-от их скрывает или выражает различным образом.

Михаил Дроздов

где то были, кажется оставил их на даче, 6 больших и две маленькиХ.

Михаил Дроздов

ой блин, а вдруг из с*издят там.

Эдуард Кирюшин

они есть у всех что для вас минимум для других предел мечтаний

Любовь..любовь!

Есть! Иначе бы не добилась в жизни и половины того, что имею!

Ирина Бабицкая

да парочка найдётся,раньше много было,потом рассеялись.

Mikhail Strelnikov

В силу возрастных особенностей их стало гораздо меньше.

Роман Казагашев

По моему они есть у всех ,только не все об этом говорят

??
????? ????

Я не могу представить здорового человека без амбиций

Olga Swetlowa

в принципе да однако у некоторых им нет предела...

Olga Swetlowa

у каждого по мере своей распущенности так наверное честнее будет!

??
????? ????

Распущенность и амбиции разные вещи

Андрей Борсаков

А у кого их нет? Только у инфузории-туфельки и у амебы.

Юрий Фурман

А что есть люди без амбиций? Без них люди бы вымерли

Юрий Фурман

100%, мы все биологические существа, правда у разных людей и амбиции разные

Дядя Олег

Нет,перерос амбиции хочу покоя и достатка и все

Olga Swetlowa

Об этом нужно думать зараннее

Москва Златоглавая Z

Еще какие! Не будь оных, ничего бы не добилась .

Сергей Ясаков

ДАААААААААААА! Хотим знать день смерти .😂

Qqqq Qqqqq

нет, были бы они давно бы стал главврачом.

Qqqq Qqqqq

все надо делать вовремя да и незачем

Рустамбек Тагаев

Амбиции амбициям рознь. Нужно знать меру

Ирина Ефремова

амбиций нет...но характер присутствует...!