Fox Fire

Порой, у Близнецов за маской холодного безразличия могут скрываться самые сильные чувства...

Ответы
Alexahdr Gordeev

Мне кажется это можно отнести к любому знаку. Почему выделены именно Близнецы?🙂

Fox Fire

Не звучит же

Alexahdr Gordeev

Да ты права не звучит. Разве что просто "Меркурианка" без кошки. Но наверное в слово "кошка" тобою тоже вложен какой то смыл.🙂

Alexahdr Gordeev

Пелена таинственности потихоньку спадает.😉 Ты на меня за это не злишься?😏

Alexahdr Gordeev

Ещё прикольно "Меркурианка воздушная" - стихия то твоя Воздух. Во я нагородил.☺️ Прости не со зла, просто пофантазировал.😏

Fox Fire

😀

Виктор Соловьев

Воздух-он и есть воздух...Бывает ласковым теплым..бывает пронизывающим леденящим.))))

Ан
Анатолий

несомненно - об этом писал Белинский Дзержинскому

Виктор Невечеря

и маску можно снять если дать намек на эти чувства

Jurijs Bickovs

Privet , davno tebja ne vidil , kak deli6ki, 4ego delaje6 , kuda propala 😉

Jurijs Bickovs

A 4ego budi6 delatj ☺ spatj , ti ze 4emta voops4e zanimaje6sja , po4emu eto sekret , eto 4toto ne prigljsdnoje

Fox Fire

Да спать

Jurijs Bickovs

4to spatj , s kem spatj , objasni idiotu ☺

Fox Fire

Сплю днями

Jurijs Bickovs

A na4ami 4ego delaje6 ? Pereadivaje6sja v optagivaju64ij , seksualnij kostjum I bori6sja s pristupnastju 😉

Язва Сибирская

Они хорошие приятели ну не больше

Alexahdr Gordeev

А почему у Близнецов?😟

Fox Fire

Знак зодиака имелся в виду

Muza

Пусть скрывают дальше.

Fox Fire

😒

Ин
Инкогнито

Ну не знаю,не замечала

Антон Ходарин

И не только у них

*Джиневра Лили Поттер*

Наверное могут.

Ольга

Это так плохо...

Геннадий Леднев

может быть😊

Андрей Сериков

Это не вопрос.

Воин Космоса Анимешник

я не знаю кто

♪Dj☆White☆Energy♪

Да...мы такие

Fox Fire

🤘

**
***

оо, у кого-то скоро ДР))

♪Dj☆White☆Energy♪

Ага 😃если доживу

**
***

что-то, как-то пессимистично)))

♪Dj☆White☆Energy♪

дык жизнь сейчас такая...шел шел...КРЯК

Женя

я близнец;)

Olya Fresh

так и есть

Дильшод'$

К тебе.

Fox Fire

Я к нему

Дильшод'$

Я близнецы по знаку.

Fox Fire

😝

Дильшод'$

Не понял?