Светлана Ли

А мужские слезы в присутствии женщины дорогого стоят, верно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

точно.............."Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя бы сначала и без любви. Господь увидит твое старание и вложит в сердце твое любовь.
Преподобный Амвросий Оптинский

Ойген М.

Я думаю,что и мужчины имеют право на слёзы.И у мужчин могут случаться ситуации,когда слёзы невозможно удержать.Мужчины-они тоже живые существа со своими чувствами и с индивидуальным устроиством психики.

Юрий Юрий

Нет - это слабость мужчины. Я раз плакал дома пьяный и от обиды за бизнес. Так я закрылся, в спальне накрыл себя подушкой, что бы жена не услышала. Жена не должна видеть мою слабость.

Светлана Ли

Не доверяете?

Юрий Юрий

Жене доверяю, как себе. Зачем мне ей показывать свою слабость, Она знает, что я умный и сильный. Если у меня случилась крупная неприятность, я выпил и мне стало сильно обидно и себя жалко. Я не сдержался. Потому, что был пьян.

Ан
Анечка

А я вообще не понимаю почему мужчина не должен плакать? Он же не машина бесчувственная. Ситуации бывают разные в жизни и слёзы вполне уместны

mk
maik kunin

Да ,но плакать можно от счастья. Что на конец избавился от назойливой бабы!Которая так хотела отрахаться по полной программе!

Светлана Ли

Это серьёзный вопрос

mk
maik kunin

Если серьезно- Настоящий мужчина не плачет. Он огорчается!

Светлана Ли

Дважды была свидетелем мужских слез посторонних людей. Чуть с ума не сошла. Это жутко

mk
maik kunin

Я думаю только-слезы радости при встрече любимой .Дожидающей его из морского похода это слезы радости . Или при сообщении .Но это скорее слезы огорчения! соболезновании жене о погибшем друге

Светлана Ли

Горя скорее

mk
maik kunin

Понимаете- само соболезнование .как и слова-это временное явление . Оно проходит. Раны душевной не погоды забываются .Остаются в памяти. И жизнь продолжается по своим законам.

Светлана Ли

Да, разумеется

Бе
Бездельница

А как не пустить соплю, если смотришь фильм "Судьба человека" ? Или на метроном не отрегить в Минуту молчания ? дануна(((

Tri O

Когда сильные плачут, видеть это тяжело, а им ещё тяжелее. Чего стоит не знаю, нервов может больших

Светлана Ли

2 раза в жизни видела. Это непереносимо

Мохарям Ханипов

а вот скажите пожалуйста почему у немок в морзе носы красные и не очень красивые ..ГДР

Светлана Ли

А не у немок какие носы на морозе? Синие?

Мохарям Ханипов

когда 1987 зимой ...мне такими казалось 20 мороза было .. и переводчик всегда говорил Я ,,Я Я

Светлана Ли

А Ваш нос при минус 20 не краснеет? Рада за Вас.

Мохарям Ханипов

вам не холодно вы почти ...

Светлана Ли

Детский сад какой-то

Мохарям Ханипов

такой холод вы в одних

Вовочка Бакка

Вряд ли их демонстрируют, возможно только случайно заметить очень близким людям.

Светлана Ли

Было один раз в электричке. Это ужасно

Qqqq Qqqqq

конечно, особенно в морозную пору и при встречном ветре, слеза сама выбивается

Никифоров Валерий

зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах

Светлана Ли

Ужас какой

Nikola Mahkov

-не всегда!-есть артисты!Золотухин!рыдал и добивался оттрахать!--👌

Ал
Александр

Это как надо было довести мужика, чтобы выдавить из него слезинку!

Ал
Александр

Ну не при женщине же проявлять свою слабость!

Светлана Ли

В электричке был случай. Совершенно незнакомый мужчина сидел напротив и рыдал. Я чуть с ума не сошла

Ал
Александр

Всяко в жизни бывает...но на людях...это фигня... Есть так называемые пьяные слёзы...

Светлана Ли

Нет, он не был пьян. И к тому же восточный: турок или араб

Ал
Александр

Всегда есть исключения!

Ал
Алсу

О таком даже не стоит говорить. Страшно это, боль непередаваемая.

Ma
Mascot

Андрей расплакался в бане, увидя молодую хрудь поломницы 😵

Светлана Ли

Чёт нет его. Обиделься

Ma
Mascot

Придёт, работы много наверное

Татьяна Владимирская

фоткается, вот чую))) новый аншлаг нам готовит)) так, что мы все упадем и не встанем

Светлана Ли

Звезда ресурса

Татьяна Владимирская

мы в тот ответ набились всей толпой))вот не помню, когда ваще такое было тут))

Светлана Ли

Дак столько фото, одна краше другой

Вл
Владимир

Золотое правило в брачной жизни - терпение и снисхождение...

Остап Бендер

Непонятно в чем ценность. В слезах или в стоимости их?

Остап Бендер

вы спешите жить?? Жарите оладьики? Чем вы заняты? Это диалог о Господе! Может вы никогда еще в жизни не слышали этой идеи. А спешите сделать что-то для себя

Светлана Ли

Я атеист и я на смене

Остап Бендер

на смене не сидят в интернете

Светлана Ли

Сидят. Перекуры случаются

Остап Бендер

Почему простите Светочка я за рулем ускорителя не позволяю себе даже на минуту забежать в компьютер? А у вас тут такие перекуры случаются что вы можете сидеть часами и болтать ни о чем? Я делаю вывод что вы тунеядцы! Хехе))

Ne
Nevi

Это даже может последнее что она увидит в своей жизни

Слава Поболь

Сейчас столько нытиков стрёмно это а не дорого стоит

Маша

Страшное зрелище) Если, конечно, это не пьяные слезы)

Светлана Ли

И не говорите, Марина. Жуть охватывает

Маша

Да