Дарья Бутина

По вашему мнению, Полина Гагарина достойно представит Россию на Евровидении (пожалуйста,гадости не писать)?

Ответы · страница 3
Виктор Зезюлин

У каждого свое мнение.но многое зависит от репертуара и ее исполнения. а так она достойна

С(
Савва (Mtf)

Не слежу за Евровидение вообще,но думаю,что"отстой"туда не отправят,поэтому конечно-да!

Владимир Томилов

Кто бы не представлял Россию на евровидении, России всё равно поставят палки в колеса.

Галина Маркова

Какие гадости! Пусть поёт. Если, конечно, захочет поехать в санкционное пространство.

Aleks Aleks

ну не последнее место, это уже достойно.. будут кому голосовать .. там же я тебе-ты мне..

Павел Юшко

Без понятия, но скорее всего, нет. Сейчас же кризис в отношениях с Россией у Европы.

Владимир Кириллов

Россию на Евровидении уже никто не представит достойно. Да и нафиг оно нам нужно.

Виктория

Думаю, что достойно! Фамилия обязывает это сделать, а мы болеть будем за неё!!!

Гульнара Рехтина

Она интересная певица и актриса, красивая, замечательный голос...Почему нет!!!

Андрей

Конечно! Победитель фабрики звезд по определению - достойный исполнитель!)

N@tk@ L@pk@

Мне она нравится! Но последнее ЕВРОВИДЕНИЕ показало, что больше ценится....

N@tk@ L@pk@

Докатились... Совсем с ума посходили. тьфу!??? Вы согласны?

Дарья Бутина

Да я до сих пор плююсь после Этого явления природы))))

Дарья Бутина

Через левое плечо трижды))

Дарья Бутина

Чтобы в жизни не столкнуться с таким

Людмила Юткина

а тут комп гадости не пропускает.... к сожалению...а иногда так хочется..)))))))\

Виктор Матвеев

На Евровидении талантливые певцы не всегда имеют победу Им нужны зрелища

Се
Сергей

Вы предварили ответ... поэтому промолчу, раз нельзя писать откровенно...

Sergey Big Bear

А почему нет?Не хуже Киркорова,"Серебра",Бабушек и Билана.Одна фигня.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

думаю что да!!!! уж не то чудовище бородатое что вышло в прошлый раз)))

Роман Молчанов

Красавица,она достойна выступать там.Но её же скушают,эти заразы...

Дарья Бутина

Да уж... фрики скушают и не подавятся

Вадим Малахов

Дарья Бутина, на мой взгляд, справилась бы с этой задачей полудшэ.

Андрюшка

уверен в первой десятке её не будет даже не знаю как это гадость?

Дарья Бутина

Да нет,это ваше мнение и прогнозы,не более

Андрюшка

естественно я не медиум и не гадалка чисто моё субъективное мнение

Андрюшка

а как будет никто не знает лишь догадки и предположения

Николай Конев

Вокал достойный -только им это .не интересно,и стоит попу рвать...