Дарья Бутина

По вашему мнению, Полина Гагарина достойно представит Россию на Евровидении (пожалуйста,гадости не писать)?

Ответы · страница 5
Сергей Викторович

ну да ее же дедушка Россию в космосе нас представлял

Ernesto

после Кончиты Вюрст думаю не достойных просто нет!)))

Тамара

она бы представила достойно, только не с этой песней

Мария Колесникова

она будет представлять?! 😮 да мы тогда всех порвём! 😄

Дарья Бутина

Нет,она представляет страну,хорошо бы всех порвать) Но мы итак лучшие,нам не надо доказывать)

Мария Колесникова

вы серьёзно?! будет представлять?! это уже подтверждено?

Дарья Бутина

Вроде как,песня то уже есть...отбор будет еще один,но я больше,чем уверена

Мария Колесникова

бомба! ))) спасибо - порадовали 😞

Мария Колесникова

очень красивая песня - только что прослушала 😞

Любовь Постникова

ну вы же написали, гадости не писать, вот я и не пишу.

Жора

На Евровидении не бывает достойных представителей.

Татьяна

может и достойно, а может там уже всё решено заранее

Александр Юсифов

представит достойно...но 1 места не будет(бороды нет)

Александр Александров

Ктож может знать... под какой звездой она родилась...

Александр Федченко

Не знаю. Евровидение давно себя скомпрометировало.

Дима Плахтий

Не видел и не знаю. Гадостей не пишу, сам не люблю. 🙂

Леночка Ночка

как по мне все достойны!Думаю в России кончит нет))

Вилимавичене Надежда

Я ее просто не люблю.Так что объективно не отвечу.

Дарья Бутина

ясно) у меня наоборот к ней симпатия...Тогда,спасибо,за честность)

Наталья Кравцова

Не знаю, пусть старается, а мы будем за нее болеть!

Лейла Мирзоева

Почему бы и нет,хорошая певица с хорошим голосом!

Людмила Вагайцева

Она же Гагарина!!!!!!!!!!!!!!! Конечно достойно!!!!!!!!!!!!!

Олег Семенов

На Евровидении все равно, кто, хоть попугай Кеша

Лариса Гуртуева

А чего ж тогда и писать-то, если гадости нельзя??

Дарья Бутина

Культуру речи никто не отменял. Да и-негатива мне здесь не нужно.Есть много положительных отзывов,остальные озвучивать не обязательно,это не такая уж трудновыполнимая просьба. Заранее спасибо.

Лариса Гуртуева

Даша, Вы только подумайте: задаете вопрос, только затем, чтобы услышать/прочесть заранее заказанный Вами ответ? И это обсуждение? Если Вы не терпите инакомыслия, почему бы Вам не вести приятнейшие диалоги с зеркалом? Спасибо.

Дарья Бутина

Я не сказала,что вы не можете написать,что вам не нравится певица и ее песни,и вы не верите в ее успех,я говорю о том,что не нужно сюда сливать националистический негатив и писать грубые слова,как это здесь принято у некоторых людей,кто обкакивает Россию,в свете нынешних политических и идеологических взглядов. Вот я о чем,а инакомымление приветствуется.

Дарья Бутина

Спасибо за понимание) Каждый имеет право на свое мнение,главное человеком оставаться)

Валера Залевский

Я даже не знаю кто это.Вроде гадость не написал.

Дарья Бутина

Это ничего) Всех знать невозможно! Хотя она очень талантливая певица

Валера Залевский

Наверное можно согласиться с Вашим суждением о певице.

Заур Курманалин

хорошая певица, отличный голос! почему бы и нет!