Дарья Бутина

По вашему мнению, Полина Гагарина достойно представит Россию на Евровидении (пожалуйста,гадости не писать)?

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

Достойно, но первого места не займёт

Неизвестно Неизвестно

И дело не в Полине, а в политике

Неизвестно Неизвестно

Ничего нам не светит на Евровидение

Валерий Лекомцев

может и достойно, но вряд ли победит

Куаныш Бейсембаев

чем смысл отвечат на вопросы а

Дарья Бутина

Нет смысла,не отвечайте,смысл спрашивать это и при этом сидеть здесь))))))

Куаныш Бейсембаев

Дарья Бутина откуда ты меня нашло я случайно зарегристрилься здесь я хочу уйти

Дарья Бутина

Я не искала,сайт сам кидает вопросы всем подряд) Просто не заходите сюда и все)

Елена

а почему бы и нет. рада что не хохлы

Вя
Вячеслав

конечно без неё не как нельзя вот и поддерживать надо

Дарья Бутина

Этот разговор бесконечен) Раз,два,три,закончили)

Вя
Вячеслав

о милая Дашенька тебе что то не нравится

Дарья Бутина

Просто мусолите одно и то же,который день)

Вя
Вячеслав

ну милая Дашенька мы можем и о другом поговорить

Лена Таланова

Если отрастит бороду- то возможно.

Дарья Бутина

О,даа...теперь это фишка Евровидения по века!!!

Лена Таланова

В Европе это нонче - модно бесполое существо.

Толя Великанов

А кто это такая, жена Ю. Гагарина?

Дарья Бутина

Нет, она очень молодая..какая жена..вы не знаете жену Гагарина?))) Полина это певица,не имеется отношение к космонавту.

Толя Великанов

А как похожа на жену. Такая женщина достойна представлять Россию.

Куаныш Бейсембаев

чем смысл отвечат на вопросы а

Дарья Бутина

Смысл спрашивать это,и при этом сидеть здесь,если отвечать не хотите. Никто и не принуждает))))))

Алтынай Рашева

я уже ответила на это вопрос

Дарья Бутина

Извиняюсь,сайт шлет несколько раз..так у всех,просто пропускайте

Зинка

а почему не писать гадости ?

Дарья Бутина

Потому что хотелось бы видеть под своими вопросами культурных людей,если это еще возможно. Можно высказать мнение,что он нравится или не нравится,что выступит достойно или не достойно, но выразить это не грубо,и уж тем более,без затрагивания националистического вопроса,что в последнее время стало популярно...хотя со стороны как раз антимодно

Рысева Жанна

мне на чихать ...если честно

Рысева Жанна

мне от этого ни зарплата ни жизнь лучше не станет ...

Дарья Бутина

Да ведь только лишь на этом свет клином не сошелся! Иногда нужно позволять себе волнодумие и отдых разума

Рысева Жанна

милая Дашенька ...на сегодня на нашем телевидении и эстраде столько всяких и гагариных и негагариных у кого дяденьки и папики с кошельком ... а они только умеют открывать рот и вертеть одним местом а всё остальное за них делает техника и прогресс И голосок вытянет и макияжик ....я их вообще не смотрю у меня есть гораздо более нужные и приятные занятия для время провождения ... И мне от них ни как не холодно не жарко Извините

Дарья Бутина

Нет, Полина очень талантливая девушка...и без денег,хотя может ей кто и помогал,но поет и песни пишет она шикарно. Хотя,вы правы,на нашей эстраде очень много тех,кого даже слушать не хочется,просто в ужас приходишь от слов и от пения.

Егор

она не внучка космонавта :?

Егор

Тогда надо было бы послать Веру Брежневу

Егор

Полина какая то непричесанная

Дарья Бутина

Ну,уж на выступление причешется) она ж живая,не манекен,мы тоже не всегда с идеальной укладкой)

Надежда

Типа Бурановских бабушек.

Дарья Бутина

Песня не лучшая выбрана,но голос у нее сильный.... точно не бабушкин)

Дарья Бутина

Да кто его не знает в наше время,хотя бы на начальном уровне

Дарья Бутина

На победу надеяться не будем...судя по прошлому году...она у нас не фрик,поэтому первое место вряд ли получим...разве что свершится чудо!

Владимир Алферов

а зачем тебе наше мнение?

Дарья Бутина

Интересно мнение о конкурсе и о певице. Вот вы ведете беседу о не о чем. Ну,если вам тема не интересна,пропустите да и все разве ж я ее навязываю кому-то,это специфика сайта кидать вопросы всем подряд

Владимир Алферов

ну высыпятся тебе ответы с негативом и позитивным отношением к Гагариной и что это изменит? Только то что этими действиями большая вароятность испортить себе настроение

Дарья Бутина

Вряд ли это испортит мне настроение) С некоторыми просто обсуждаю данную тему. Вы первый,кто зацепился за этот вопрос? Для вас так важна эта тема?

Владимир Алферов

Мне эта тема ничего не дает. Гагарина вполне хороший человечек, но в творчестве мне не так много нравится, в моем вкусе есть пара тройка исполнений близких моему стилю

Дарья Бутина

Это я и хотела услышать изначально) Спасибо за мнение. На самом деле ее творчество мне очень близко,поэтому я буду за нее болеть,хотя при нынешней политической ситуации ждать справедливого судейства не приходится

Антон Вакуленко

Да. А вы сами как думаете?

Дарья Бутина

Сама не знаю..хотелось бы конечно, песня хорошая,и она отлично поет..главное палки,чтобы в колеса не вставили..

Антон Вакуленко

Ну это да. Ну будем надеяться на лучшее.

Виталий Леденец

Чем она тебе не нравится?

Дарья Бутина

Наоборот,нравится,и творчество ее мне близко

Рыся Бельченко

у нее есть песни сильнее

Дарья Бутина

Абсолютно! Песня вообще не раскрывает ее реальные голосовые возможности. И песня,написанная на ее русскую версию Ты не моя,вообще не самая сильная в ее репертуаре,я очень удивилась,когда за основу взяли именно эту музыку...

Рыся Бельченко

наверно не хотят в России проводиить евровиденье. да и вообще это евровиденье политизированый конкурс. так что... в свете новых событий первое место нам не светит...

Рыся Бельченко

так что все равно с чем она туда поедет

Кудесник

Последнее место дадут !

Дарья Бутина

поживем- увидим) разве что из политических соображений последнее место)

Кудесник

Правильно , уже все западные СМИ пишут о том , что песню поёт о мире , когда Россия развязала войну против Европы !

Дарья Бутина

Я не берусь рассказывать кто против кого воюет,и вам не советую,вы ничего не знаете...разве что вы находитесь в правительстве России или других стран....а быть как масса идиотов,которая слушает всё и верит всему,что слышит в интернете...оно вам надо??? это информационная война!

Ермек Дауренбеков

Почему сразу-гадости?

Дарья Бутина

Да тут люди разные,есть те,кого хлебом ни корми,дай бяку какую по поводу и без сказать

Ермек Дауренбеков

Пять пальцев и те-неодинаковые

Ермек Дауренбеков

Нппишут-занесите в чёрный список

Дарья Бутина

Да надоело,скоро треснет по швам он))) Конечно,если нет другого выхода,куда деваться

Артём Колокольцев

а на каком она месте ?

Артём Колокольцев

тогда не интересно...............

Дарья Бутина

Ну,те кто ее слышал и видел могут предположить...на свой взгляд

Юлия Никулина

конечно, бесспорно

... Рус

Гадости не пишу!!!