Руслан

Бросайте всё и бегом в кинозалы - вышла 2 -ая часть "Сеструха" ржака приветствуется!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Одного" ПРИВЕТСТВУЕТСЯ " маловато ,чтобы бросить всё ) Надо ещё что-то добавить чтобы "ржаку" перекрыть на смех ))Рискните чуть добавить ?)

Вера Сергеевна-V

Как скажете !)))

Br
Brutik

Читаю это и ужас берёт!Русская культура обошла стороной Ивана...И осталась простая животная "ржака"

Руслан

это вы так видите Картункова обаятельная находчивая с искромётным юмором как раз для нашей эпохи.. а вы сибите на умняке и думаете вы умный? жаль мне вас осуждающих ибо какой мерой мерите ты видите себя в других хоть бы не позорились при людно

Br
Brutik

Иван!Вы типичный представитель современно русского мира.Тупой ,бескультурный с понятиями первобытного уровня.Что вы можете знать о настоящем Юморе.Вы же способны воспринимать его на уровне щекотки..Кто такая Кортункова я не знаю.Уверен,что вы никогда не держали в руках книги Ильфа и Петрова,Зощенко,Юрия Олеши,Авереченко...О чем можно говорить с невежей,у которого изо рта вывалилось чт-то непотребное."ржака".Того и гляди за вами появятся конские яблоки..

Руслан

в вас столько ненависти и агрессии даже известно кто у нас этим страдает с неадекватами не общаюсь Всего вам

Елена

Брутик, ну, как не знать Кортункову? Просто Вы намного старше Ивана. Не надо этим кичиться и плевать человеку в распахнутую душу. Он ответил Вам достойно, не переходя к оскорблениям.

Ст
Стас

Я давно по инету посмотрел все части.

Руслан

а сколько их я только 7 смотрел?

Ст
Стас

Их столько и есть.

Ай
Айя

Ага кион надо открыть спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Руслан

это прямоугольник тоже Малевича🖼а?

Пан Змій Zp.ua

Я и первой не видел.

Руслан

да там ваще блин нафиг Картункова ев высоте как всегда

Пан Змій Zp.ua

Не знаю, кто это.

S.
S.b.d.

Там реальная ржака

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ва
Василий

.......

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

На
Надежда

🤔