Ли
Лина

Всегда высказывайте СВОЁ мнение... Даже если при этом ваш голос дрожит!)))

Ответы
Алексей Шустин

Зачем кому то что то доказывать ?! Порой лучше и промолчать.А говорить надо с тем, кто умеет слушать и слышит тебя.

Алексей Шустин

Они найдут за что.

Ли
Лина

Ежели ничего не нарушал, то не могут

Алексей Шустин

Сейчас же в основном частные предприятия и организации, повод всегда найдется.

Ли
Лина

Пусть докажут. Главное не подписывать ничего

Алексей Шустин

Не буду спорить.

Демон Лилиt

ВОТ ДАВНО НЕ ВИДЫВАЛ ИСКРЕННОСТЬ ВСЕ ВЕРНО А ГОЛОС ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ МОЖЕТ ДРОЖЖАТЬ ЛИШ БЫ В РУКАХ ВИЛКИ НЕ БЫЛО

Olksandr Tafintsov

99 процентов сделают все равно по своему, а по твоему, то ты крайним будешь, и не имеет значения прав ты или нет

Лариса Богуш

Всегда высказываю именно СВОЕ мнение. Голос никогда при этом не дрожит! Я всегда уверена в себе!😉 😈

Людмила (Мила)

А почему? Можно сослаться и на чужое мнение, если оно совпадает с вашим или, к примеру, что-то объясняет.

Андрей Муратов

конечно-конечно... выступление за - 5 минут, выступление против - 10 лет... ни чего не меняется... 😉

ДА
Денис А.

Даже когда ваше мнение нах никому не нужно ?
Зачем бисер перед свиньями метать ?

Камилов Камил Хамзаевич

Я дрожащим голосом тогда скажу: Я вас люблю Лина! Вот таково моё мнение ...

ОК
Ольга Конюхова

Тренируйте голос. Будет дрожать- с Вашим мнением считаться не будут.

Kirill Kirillov

И что сегодня мне сказать, коль за окном еще ведь капает тот дождик

Kirill Kirillov

когда вернул ся и исчез

Ли
Лина

😳

Kirill Kirillov

ыт че неспиш. иль снова ногти красиш милому в ночи?

Ли
Лина

🙊

Наталья Малышева

Только в том случае,если его спрашивают и искренне спрашивают

Алексей Гришанин

если от этого что то может зависеть. а иногда так вырывается.

Надежда Тихонова

Ни в коем случае...правда так же отвратительна,как и ложь.😩

Игорь Шумейко

Разве мнение всегда важно. Не лучше ли учиться слушать.

Виктор Белов

особенно в лицо начальству или ответственным лицам 🙂

Акай Омаров

Правильно, чтоб голос не держал, надо меньше пить!!

Ruslan Dmitrenko

правильно надо пить-только не меньше а больше

Сергей Максимук

Вот я когда своё мнение говорю, то точно не дрожу.

Денис .

Говорю и не дрожит. Но иногда лучше промолчать.

Фердинанд Франц Иосифовович

С чего он дрожит? Как сталь звенит...бля...

Адам Адамов

Когда есть мнение у меня голос не дрожит