Лу Лу

Мы в ответе за тех,кого приручили?Три месяца назад какие-то мудилы скинули с пятого этажа коробку,в которой были два котёнка.Они выжили и смогли доползти до подвала.Там просидели.Кушать охота.Замяукали.Услышала девочка.С папой их вытащили.Пошли по домам предлагать забрать.Котят разобрали.Девочку-кошку взял мой знакомый.Пришла вчера к нему в гости. Бедную кисю зашугали...чуть ли не пинками гоняют всем семейством.Так стало жалко.Хочу забрать у них.Так ведь нельзя:спас чтобы обижать...

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заберите, пожалуйста!!!(

Лу Лу

Алёнк, я не успела.Не успела приехать....Но не переживай!Кицуня в добрых руках.Брат забрал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! У меня сердце разрывается

The Мишка На Юге

И у меня...я очень люблю хвостатых))

Любовь Долгих

👍 💐 🌹 🌹 🌹

Иван Заевский

нелюдь...

Юля Михайлова

Взять бы этих уродов и их скинуть с пятого этожа Как они котят.люди стали злыми куда мири катиться.заберите котёнка у своего знакомова.и ещё пинка дайте ему как он котёнку давал.

Лу Лу

Не успела. Но не переживай его в добрые руки пристроили.

Иван Заевский

Согласен с тобой Юль, их бы так с 5го...

Юля Михайлова

Спасибо Ваня я знала что ты меня подержиш

Наше Благородие

изверги

Я Вера

Нельзя

Вечер Добрый.

Луша, ты такая добрая.. Хочешь собачку в добрые руки?..))

Вечер Добрый.

Ой, Вера, мы по моему не виделись еще.. Привет и с Победой..))🌹 ☺️ 😁

Лу Лу

Мишк...у меня кот,две черепахи и батальон тараканов в голове...Думаю собака уже не вместится

Вечер Добрый.

Чет не продаюца щенки наши.. Если не продам, то не жалко отдать такой хозяйке, как ты..)) Йорки, мальчики..))

Вечер Добрый.

Сейчас нету, нужно ноут заводить, там есть.. А я на салют уезжаю, пора мне..)) Завтра напомни, я сфоткаю и выложу..))

Дмитрий

Забери

Лу Лу

Не успела.Но не переживай, кицуню пристроили в добрые руки.