Владимир Павлов

А вот почему говорят - утро вечера мудреней?.....ведь по утрам ваще думаешь только о том - ещё б минутку....ещё чуть-чуть...)))

Ответы
Людмила (Мила)

Для меня утром легче принимаются решения, на свежую голову. Я легко просыпаюсь.

Ел
Елена

потому что после того, как поспал ночью, легче принимаются верные решения

Владимир Павлов

Ага....или больше натворишь....))))...в ВДВ послужишь....после поспал вроде б сил больше..да и дури, что стал сильней ещё больше.....ВОТ Я ГЕРОЙ,,,,,В СУГРОБЕ ПЕРЕНОЧЕВАЛ ПРИ -25....а нос-то замёрз....хоть и сопли не появились....а обнять какую нибудь до хруста - стррашно....))))

Т Захаренко

Но, когда голова проснется, на ситуацию глядишь уже другими глазами.

Владимир Павлов

Ну я как бывший ВДВешник....а их бывших не бывает - ага....отдохнул маленько....думай, как вчерашнего не допустить....)

Т Захаренко

Типа того))))))))))))))

Pavel Arefyev

а до этой "минутки" выплывает правильное решение, но нам до фени

Владимир Павлов

ДА НЕ по Фени.......чё-т думается чё будкт потом.....))))

Pavel Arefyev

вооооо! мозг заработал

) Россиянка.

Потому что, на свежую голову отдохнувшую и думается лучше.

Vlad Berezin

Потому и мудренее, что не спешит с выводами.

~E
~ Eva Lansca ~

Может потому , что вечером чел. уставший

Любовь Бородина

Это и спасает. ДУМАЕШЬ!!!

Ек
Екатерина

А и нет! Не все!

Владимир Павлов

Да согласен.....в ВДВ пришлось послужить.....каждый шорох слышишь....Но там-то дефках не было.....там они где-то там, а я их должен защищать!.....

Любовь Шилова

права

Ракиб Расулов

ясно

Владимир Павлов

Понял....ухожу....

Ракиб Расулов

привет