Шутник

Что будет с нами и нашими отношениями, если мы начнем рубить правду-матку и совсем исключим ложь? :? 😮 😞

Ответы · страница 2
Гудвин

Привет.) Будет "кино"...Армагедон.)))

Гудвин

Я праздники терпеть не могу.Месяц до Нового года и три после него.Вообще шилово....Сначала все ждут большого "завтра",волшебства в новогоднюю ночь,а потом еще месяца три надеются...) А потом собираешь этот кисель в форму,а уж потом только работаешь....Ужас...Бр-р-рр...)

Шутник

😄 как ты хорошо сказал, согласен на 146% 😄

Гудвин

Так мы всегда ждем...Все ждем,ждем...Смотрим вперед,а жизни и не замечаем.Жить надо здесь и сейчас.)

Шутник

нормально! привет! сегодня на фитнес сходил! 😄

Гудвин

Если это не утро первого раза...)))))))))

Ирина Лорбах

Полный провал

Шутник

"Так значит - крышка! Так значит -амба!
Любви настал последний час???🤕😲

Даль Светлая

фигня будет!!

Даль Светлая

в голове мозги нужно иметь помимо желания говорить только правду

Даль Светлая

ну, если НАХВАТАЛО!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Шутник

Не хватало😜

Елена Ушакова

Все рухнет..

Шутник

не все...но многое испортится

Шутник

да...у меня меньшинмтво...

Шутник

я почти всегда говорю правду, мало что изменится, неужели не ясно?

Шутник

в меру...врать не люблю в быту

Жа
Жанна

Ссоры