С_
С_Н_К

«Законы природы так тонки, что на каждую часть нашего тела воздействуют определенные звезды, и живое существо получает действующее тело. Поэтому судьбу человека можно определить по расположению звезд в момент его рождения, когда опытный астролог составляет достоверный гороскоп.»Отрывок из книги Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. А вам хотелось бы узнать своё предназначение?😇

Ответы
Владимир Куликов

«Законы природы так тонки,что на каждую часть звёзд,воздействует наше (ваше)тело. Поэтому расположение звезд в момент его рождения,некогда не сможет определить даже наи опытнейший астролог.Отрывок из книги Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. Это дпя того что бы ваше предназначение было в курсе.Если есть чем заняться ,то займись.Если совсем плохо продолжай нести бред сивой кобылы инет все стерпит.

С_
С_Н_К

Спасибо, храни вас Бог

Atan Veon

да нет никакого предназначения, сказки это все. людьми правит природа, естественный физиологический процесс жизни и смерти.рождаешься, всю жизнь тупишь, умираешь. кому-то удается остаться в памяти, кому-то нет. но в любом случае умирает каждый и нет никакого предназначения. просто кто-то хочет делать, а кто-то нет.

С_
С_Н_К

Спекулятивная философия атеизма

Atan Veon

это факт.по крайней мере атеизм не дает ложной надежды на что-то, чего нет.

С_
С_Н_К

Всех благ

Atan Veon

да ранит вас бафомет)

Александр Андреев

Никому не хочется знать - чем закончится фильм. Знать будущее, это как в браке, у супругов опускаются руки, они понимают, что уже ВСЁ, дети в школе, завтра утром на работу, в субботу можно попить пивка, пресс можно не качать, он (она), меня уже не бросит (?). Знать любой ответ наперед - всегда пропадает ИНТЕРЕС и СТИМУЛ.

С_
С_Н_К

Причём тут будущее?

Александр Андреев

А судьба, это не будущее?

Александр Андреев

А судьба, это не будущее? Не похожие слова, означающие происходящее в дальнейшем?

С_
С_Н_К

Это не судьба, а предназначение, это те качества, которыми мы наделены с рождения, которые помогут реализовать весь наш потенциал

Александр Андреев

Как же всё-таки мышления женское и мужское отличаются..

Александр Андреев

Предназначение человека, это ну никак не человеческие качества, которыми мы наделены.

Александр Андреев

Предназначение человека, это суть, миссия, смысл жизни.

Александр Трифауцан

Катя, добрый день! Нет, мне не хочется знать свое предназначение, его я сам вижу в смысле своей жизни, выстраивая свою жизнь тем или иным образом, я сам могу понять и даже изменить свое предназначение, это намного интереснее, чем просто узнать для чего ты рожден , я привык действовать а не ждать.

Oleg Samorodnov

В этом есть своя доля истины. Но "своё предназначение" определяется не этим. Оно даётся Всевышним. А все особенности организма и психики, обусловленные влиянием энергий в момент рождения - только "почва", на которой и должно осуществиться ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Причём у человека есть СВОБОДА ВЫБОРА!

С_
С_Н_К

Не этим? Но вообще то, я про то что вы описали и говорю сейчас

Oleg Samorodnov

Ну тогда - мы поняли друг друга. Так ведь?

С_
С_Н_К

Естественно)

Oleg Samorodnov

Удачи!

Александр Бычков

Я понимаю, что упанишадам тысячи лет, но нам наверно ближе Веды, просто по месту рождения. Верить им или нет решает каждый сам! Я считаю , что судьба человека на 80 % дело его рук! Остальное - СУДЬБА! А гадание - это факультатив или развлекалово, в свободное время!

С_
С_Н_К

Кто говорил про гадание?

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Елфимов Владимир Фёдорович

Астрологи это шарлатаны. Бог определил выбор за человеком, что человек выберет то и получит. Выберет Бога, с Богом будет, выберет себя с сатаной будет. Князь мира сатана так говорит Библия, Христос Спаситель, Его надо познавать и к Нему идти.

С_
С_Н_К

Веды тоже для шарлотанов?

Елфимов Владимир Фёдорович

Не знаю что такое веды.

С_
С_Н_К

Поинтересуйтесь

С_
С_Н_К

Google

Елфимов Владимир Фёдорович

В Библии Бог повелевает: - "дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения по лукавству людей, по хитрому искусству обольщения". Будьте разумны не идите за сатаной идите к истинному Богу, Богу Библии, никому не верьте кроме Него.

Елфимов Владимир Фёдорович

В Библии Бог повелевает: - "дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения по лукавству людей, по хитрому искусству обольщения". Будьте разумны не идите за сатаной идите к истинному Богу, Богу Библии, никому не верьте кроме Него.

Ма
Мария....

Нет..узнать,значит определить для себя что так и не иначе и снять всю вину с себя и переложить на судьбу....хотя кому то так удобнее...но касса для каждого впереди и расплатиться придется каждому за свои поступки...

С_
С_Н_К

Вы немного заблуждаетесь

Ма
Мария....

Может Вы?

С_
С_Н_К

У каждого свое мнение, сопряжённое с его опытом, но в Джйотиш я ещё ни разу не разочаровался, и то, о чем вы говорите, не относится к этому виду деятельности

Ма
Мария....

Правильно сказали-у каждого свое мнениние....и не стоит навязывать своё и говорить что кто то заблуждается...у каждого свой взгляд и своё мировозрение....не все так увлечены Джйотиш...но это не значит что кто то менее просвящён чем вы уважаемый....

С_
С_Н_К

А я и не навязыввл ничего, просто ваши суждения относительно моей деятельности немного неточны)

Ма
Мария....

Это не суждение...это моё виденье на ваше высказывание...

Олег Глухих

Да я очень бы хотел узнать свою миссию на земле много я уже знаю но мне кажется это капля в море когда человек знает свое предназначение он совершает меньше ошибок есть время совершить больше хорошего

Ken Kiзi

Ну во-первых: астрология -это практически лженаука,а во-вторых: ничего подобного в Шримад Бхагаватам я не нашёл.)) По-моему вы просто пиарите какой-то свой маааленький бизнес. )))

С_
С_Н_К

Ок, вы уже научились, заметно)

Ken Kiзi

...) По-крайней мере таких дешёвых и наивных недоумков,как вы, вычислять - вполне.)))

С_
С_Н_К

Спасибо за замечание, вы просветлённый человек, это сразу заметно по вашей манере общения и умению скидывать нерабочие ссылки 😉😂

Ken Kiзi

)) Хорошо. Так устроит? Выделяете текст. Копируете. И вставляете в адресную строку. ) ...Вы пытаетесь рулить звёздами и судьбами,а элементарная догадливость в вас отсутствует.) Не читайте чушь. Прислушайтесь сначала к себе... Там много для вас неясного. )))

Ken Kiзi

http://www.e-reading.club/bookreader.php/103227/Bhaktivedanta_-_Shrimad_Bhagavatam._Pesn%27_1._Tvorenie._Chast%27_2.html

Алексей Закурдаев

НЕТ. Ведь если узнаешь, то неинтересно будет жить... Это как знать ВСЁ о своей девушке.., а ведь ОНА должна быть загадкой!!, а если знаешь ВСЕЙ, то уже и не интересно..., или я не прав?

С_
С_Н_К

Нужно направлять весь потенциал в правильное русло, а для этого нужно знать своё предназначение

Алексей Закурдаев

Ну..., узнать СВОЙ потенциал невозможно.., т.к. самооценка это лишь самооценка! А где найти это русло?, и правильное ли оно?, как определить? А предназначение любого человека на этой грешной земле.., согласно Вечной Книге... " живите и размножайтесь"...

Николай Финк

Да очень. Как то даже мне объясняли через коллег Марии Дюваль что в мой день рождения рождаются особенные люди в отношении всей земли и даже вселенной. Вы что про это думаете.

Николай Финк

Жезказган

Николай Финк

Жезказган вацап 87053342030

С_
С_Н_К

Ок, а электронная почта есть у вас?

Николай Финк

Есть nik.fink1980@mail.ru

С_
С_Н_К

Сегодня вам отправлю результаты. Оплатить как удобно? Скинуть деньги (300 рублей) вы можете на карту сбербанка 5469 6700 1479 6257, например, либо на другие ресурсы ( qiwi, Yandex деньги, web money R241534046664)

Елена Гордеева

У меня есть личный астролог. Астрология -великая наука, она во многом помогает человеку, в том числе и узнать свое предназначение. свое я уже знаю, спасибо, моему астрологу.

Сергей Пучков

Мы все живём ради нескольких недель жизни по тому что должны оказаться в нужное время в нужном месте а остальное время живём для себя вот и не теряйте его зря(время)

Леонид Супрун

Чушь какая! Какие звезды имеются в виду? Видимые невооруженным глазом? А с остальными что делать? Так что астрология - полная чушь и бредовина.

С_
С_Н_К

Невежество

Елена Гордеева

У меня есть личный астролог. Астрология -великая наука, она во многом помогает человеку, в том числе и узнать свое предназначение.

Андрей Сахно

Это как сходить в российскую поликлиннику... чем меньше знаешь о своем здоровье от врача, тем оно крепче и самочувствие лучше.

Владимир Гордиенко

Я его знаю. Самое что ни на есть простое, но достижимое только для Великих Посвящённых - учиться различать добро и зло.......

Юзэф Витальевич Ястремский

ну это раньше было,а сейчас! только слышат "астролог" сразу "ломятся" к нему за помощью,даже-если его прогнозы не сбывают!