- Ну, что, детки? Будем ботанику учить или кто-нибудь угостит учительницу гербарием?
- Ну, что, детки? Будем ботанику учить или кто-нибудь угостит учительницу гербарием?
А чё сейчас заставляють гербарии изготовлять? ( в наше время)
Да я б угостил, но я уже скурил весь гербарий. 

Будем микробиологию учить с анатомией
гербарий собранный в Чуйской долине?
не тот случай.
тогда гони
прилип. по всем вопросам
все та ки влюблен...
вроде не объяснялся
А что, я любила ботанику!!!!
Обожаю !!!! Но он , не любит меня!!!! Какой восхитительный живой и ароматный букет!!!!
Я спрашивала , почему... Мне сказали, что я убиваю этот цветок своей энергетикой!....
чего не знаю того не ведаю
Я просто, смирилась!
Это травкой сто ли ?..
Свернутым в трубочку???
Лучше гельминтологию
Травки разные бывают
какую травку в это время суток предпочитаете вы
Гамамелис
Не поняла- это что реклама- " купи"
лучше гербарием
Не будем