Во
Ворон

в СССР очень все жили бедно.Вечно что то собирали гербарии металлолом.. Но вот только деньги на лечение не собирали

Ответы
Natali Ник.

вот и сейчас время настало= принимать стеклянную посуду любую и макулатуру))) металлолома нет, его собрали, но баночки пивные... тоже собирать стоит)))

Rafail Kanyukaev

Таких болезней не было, ребёнок не успел родиться, а болезнь уже есть причём либо трудноизлечимая, либо вообще неизвестная науке

Александр Харитонов

Потому что в городе было по пять аптек и ходили туда одни бабки,а сейчас чуть ли не в каждом доме, а люди все больные

Алекасндр Сычев

В СССР было много богатых. Как минимум половина населения жили безбедно. Медицина была лучше чем сейчас

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не бедно Нормально Отпускных хватало и на поездку и на подарки....

Владимир Асиновский

Сейчас тоже на лечение не собираешь. Просто не с чего собирать

Валентина Рязанова

👍🤝🎄❄️❄️❄️❄️❄️

Не
Несмеяна

Но и больных столько не было! И таких больных!

Галина Алекс.

Что было,то было. Чего не было ,того не было

Бо
Борис

Здоровее были... Ели настоящую еду...

Пе
Петр

Да тогда и уродов меньше было...

Ирина Гавриловна

Да просто помирали безропотно

K.
Karina .

Потому что не лечили...

Во
Ворон

НЕ ПИЗДИ.

K.
Karina .

Пиздят Вороны..

Во
Ворон

и москвички пиздатые. сучки.

K.
Karina .

Пошел нах, старый козел..иди лучше пососи у себя)))😂 Мудила...

Владимир Фыва

Вообще-то в СССР лечили и нищих не было

Ма
Марго

Это точно. Что лучше?

Александр Вяткин

Кого вылечили?

Во
Ворон

😀😀😀😀

Татьяна Павлушина

👍

Аля

Ну да

Ракиб Расулов

ясно