Михаил Тимаков

Вопрос к тем немногим,которые ответили отрицательно на мое предложение о референдуме о восстановлению смертной казни:"Вы не передумали в свете последних событий?"

Ответы · страница 6
Ли
Лида

Какие у нас суды,так лучше не казнить!

Айымжан Токтарова

Смертная казнь только для педофилов

Михаил Тимаков

А для уродов,которые по 7-10 человек за раз убивают?

Айымжан Токтарова

Может для них другая наказания есть

Айымжан Токтарова

Больше не задавайте вопросы

Михаил Тимаков

Не надо другой-к стенке,и все...

Ирина Литвинова

не мы даём жизнь - не нам и отнимать.

Михаил Тимаков

Нам тоже жизнь дал Бог,а отнять ее может всякая мразь!Мы имеем право защищать свою жизнь и жизнь близких нам людей всеми доступными адекватными методами...Многим будет жить спокойнее,если они будут знать,что массовый убийца,насильник,террорист НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не окажется на свободе-он УНИЧТОЖЕН!

Ирина Литвинова

их нужно посылать на очень вредные роботы. что бы нормальные люди не рисковали жизнью. а так ,пусть хоть польза будет . И проживёт не долго.

Михаил Тимаков

Ерунда,сейчас в тюрьмы и водку,и наркоту,и сотовые телефоны,даже проституток доставляют...Так что,те кто имеет деньги живет там неплохо,а осужденный пожизненно работать не будет из принципа,да и на производство вывозить их как-то...

Ирина Литвинова

а как когда то было в старину. вывозили их на рудники.на тяжёлую работу. если не хочешь работать - кнут.жили тогда они не долго.

Михаил Тимаков

Сейчас для нормальных людей сложно найти ЛЮБУЮ работу,а тут Вы предлагаете пожизненникам экскурс на работу + общение,которого они должны быть лишены безусловно!

Аскорбинка

Хотя бы на годик-два....не помешает.

Игорь Анатолиевич

всем по заслугам. кого и к стенке.

Игорь Анатолиевич

без этого нельзя. что бы никаких надежд не оставалось. перешел черту--- 9 грамм.

Надежда

вы.....предложили...референдум????

Михаил Тимаков

Скоро опубликую ссылку на сайт,пока над текстом работают юристы...

Наталья Суманосова

не терпится убить кого-нибудь?

Михаил Тимаков

Почему кого-то?Есть конкретные кандидаты!

Раиса Варавва

Нёа, однако😀 😃 😄 😁

Нина Марченко

Всем надо давать шанс.

Михаил Тимаков

Шиш им,а не шанс!Они своим жертвам шансов не давали...

Михаил Тимаков

Если я кого-нибудь убью,то это будет по делу...Да и было уже...

Людмила Кржисецкая

о каких событиях речь?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

казнь - НУЖНА...точка.

Синигами

да.. но ежели ей так же будут подвергать дознавателей и судей за фабрикацию дел и судебные ошибки.. иначе у нас полстраны в могилы положат

Лариса Грузинская

Я ЗА смертную казнь!

Лариса Грузинская

А как объяснить матерям​ жертв,которые содержат этих ублюдков в тюрьме?

Леди Мила

я положительно.

Александр

Пока нет...но сюда начинают приезжать беженцы. Во что они творят в Германии и Швеции...

Леди Мила

Да, мне знакомые рассказывали.. зачем их пускать?

Александр

Не знаю...скоро правительство будет локти себе кусать но будет ужо поздно...

Леди Мила

да, так жалко, такая мирная, спокойная страна!

Михаил Тимаков

За педофилию-смерть!И никакой кастрации,вернее,если кастрировать,то по самую шею!

Ирина Синельщикова

передумала

Ирина Синельщикова

Мой покойный отец мне много раз говорил всех слуг народа кто был пойман на огромных взятках к стенке я с ним согласна, а бабуля моя мне неоднократно говорила что кухарки пришли к власти по истечении времени я полностью с ней согласна, какой народ, такое и провительство себе выбирает

Ельна

я так за

Ельна

только нужно очень ответственно выносить такие решения

Ельна

смогут ли объективно выносить такие решения?

Михаил Тимаков

А это уже от нас зависит...

Ельна

от нас? ....да мы и знать не будем.

Надежда Осокина

я за.

Вадим Решетняк

Тоже подписываюсь за смертную казнь. Двумя руками. И - Христос воскресе!!!

Надежда Осокина

воистину воскресе..😘🍔🍔🍳

Марк

Я за!

Марк

👍 😊 👍

Эльвира Владимировна

нет

Михаил Тимаков

Бешеная собака не виновата,она больна,а мы ее убиваем...А один маньяк убил 82 женщины,сидит и даже письма пишет родным,еще какая-то мразь взорвала метро в Питере....И это правильно?Мне кажется,что чрезмерная гуманность граничит с бесхребетностью....

Эльвира Владимировна

не в этом дело, я смотрю немного глубже

Михаил Тимаков

"И вы не спите, вы не спите, люди,
В Париже, и Варшаве, и Орле
Пусть ваша память вас ночами будит,
Пока убийцы ходят по земле!"

Маргарита Фякинская

👏

Виталий Бугриев

Я только ЗА. Мразь незачем содержать, тратить народные деньги. Лучше отдать их действительно нуждающимся.