Павел

Российская порнозвезда Елена Михайлова, известная в сети под псевдонимом Nimfa Viola, получила благодарственную грамоту из администрации президента РФ Владимира Путина за «вклад в православное искусство».а всего то надо вовремя оказаться в нужном месте????

Ответы
Thunder

Вот это.... Порнозвезда????? Мама дорогая...)))🤣🤣🤣 Что с людьми происходит? Тогда рот это фотомодель. 🖼

..

Не знаю кто такая Михайлова, но оказаться в нужном месте в нужное время - это всегда было хорошим началом...

Ботzман Барисыч

да ..главное наврать и смотреть что будет..здорово правда?))

Sh. S.

Она уже российская? Вроде украинская была...

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀👍

Ал
Алексей

тоже в порнушку податься 50к за спарку

Вера Сергеевна

И в нужном месте сказать об этом ?!

Владимир Инкогнито

Или подставить кому нужное место.

Марианна Бородина

и вникать не хочу

Ирина Выдрина

что-то новенькое

Павел

да не .все старенькое

Татьяна Павлушина

😯🙂

Се
Сергей

Да. И в нужной позе.

Такой Один

Откуда инфа?

Александр Харитонов

Мракобесие

Галина

Да,видела

Ленточка В Косе

Странно..

Ма
Майра

Правда?

Ма
Майра

Ну я предпочитаю восхищатся но не пропагандировать подобный стиль жизни и их профессию.

Павел

зря.они делают нашу жизнь ярче

Ма
Майра

)

Павел

😘

Ма
Майра

Они есть и востребованы их услуги поэтому отношусь с пониманием

Светлана Косырихина

🤣👏

На
Наблюдатель

ну да

Mарго Беккер

Даа

Надежда Нуриева

Да