*Таня*

А Вы знаете, что когда сайт просит подтвердить, что ты не робот, достаточно откатиться на один шаг назад? И всё! Спокойно листайте вопросы дальше! Не благодарите!😃😀😀

Ответы
>Izrail Kogan

Я думаю что многие догадались об этом, после вашего открытия, админы,придумают, очередную гадость. Ваше доброта, хуже воровства.

*Таня*

Да неужели? Без меня бы не разобрались!)

>Izrail Kogan

Но писать для всех, это провокация чтобы авторы этого безобразия тоже прочли, и в отместку придумали другую унизительную гадость.

Владимир Вельский

Ни хрена, -1 говнюку и ты снова на проверке - так было (не всегда правда), что говорит об ангажированности админа темой У

С Э М

Либо просто обновить страницу. С галочкой не всегда помогает, а с капчой выручает

Z*
Z *Ирина*

Знаем. Но это для тех, кто не любит лишних движений. 😄

*Таня*

По-моему, больше движений делаешь, когда выбираешь эти тупые картинки!)

Z*
Z *Ирина*

Вот и я говорю об этом же.

Кс
Ксения

Ахахахаха. Неужели, так трудно ответить на тест 🤭

Не
Непоколебимый

а че это? доказывать боту что ты не бот? обойдется

Кс
Ксения

Смешные вы 😁

*Таня*

Ксения, эти тесты тупые уже достали!) Тут дело не в том, трудно или нет, тут дело принципа!))

Не
Непоколебимый

нет, понять сайт можно. эта такая поллитика безопасности, защита сайта от Ддос атак, и это же электроника, она так запрограмированна.

Остап Бендер

та я не робот, ниче откатывать и листать не буду

Law Abiding Сitizen

Если это работает, не грех и поблагодарить!

*Таня*

Работает 100%!

Law Abiding Сitizen

Тогда спасибо!!!

Ростислав Туманский

А то здесь непросветленные сидят...

Sergei

Мне это как-то «по барабану».😉

Al
Ali

а если робот, что тогда…

Марго Беккер

и яя всем это советую

*Таня*

Всё -таки он тупой, этот робот!)))

Александр Гусев

Я всегда так делаю.🙂

Николай Верниковский

нажми вверху кружок.

Сергей Остёрский

А у мине такого нету.

Адам Адамов

Нет, я поблагодарю👍

С К.

Так и делаю!😀😀😀

Ма
Маша

Не прокатывает)

Лариса

Не просит.

Жомарт

Надо же...

«Луиzа Каzaти»

В курсе

Ду
Дульсинея

В курсе