Al
Aleksandr

Могилизация в России идёт полным ходом

Ответы
Сергей Кудряшов

"Скандал - Смерть - Новый Король - Золотой век". РФ и мир остановились на втором пункте. На нем может все и закончиться...🖼

Юрий Дробот

А тебя это каким боком волнует? Дрочи,чтобы поляки тебя на Окраину не выслали под полный швайхцюрюк.....

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Сосунок ты СЛЕДУЮЩИЙ на моГилизацию

Юрий Дробот

Сашенька!!!! Пидорок,сколько таких мне такое говорило.....И где эти мои могильщики? Сами лежат и не гниют.....

Ли
Лида

Она по всему миру, народ приучают к военному режиму для дальнейших злодеяний, некой, верхушки!

Ви
Виктория

вот сейчас здешние диванные вояки. которые писали "пойду если призовут" что-то замолчали

Эвелина

Долго шнурки гладят

Al
Aleksandr

Есть тут такой Мацнев и ещё ....

Al
Aleksandr

Он говорит правильно ,Но стратэг слабый современная война это не совок а технологии и электроника чего в РФ на данное время отсутствует Javelini Bayraktaru, Stygna,и ПЗРК США 300 км 🖼

Эвелина

Слава Богу,что они хоть чего то не имеют

Al
Aleksandr

Украина 8 лет готовилась к отражению агрессии РФ и вот результаты к новому году возможно будет захват Крыма или к весне

Эвелина

Боже ж мій! Та ваші слова та Богу в вуха ..

Al
Aleksandr

О 8 годах рассказал генерал Залужный но инфы мало о этом событии чтобы противника не коробить враг действительно неадекватный ...

Иван Бондарь

мне нравиться....многие дохнут в призывных пунктах чем больше такого шума тем лучше

Звездочет Дальнойбой Торонто

да все идет по плану под костромой строят новое кладбище на 50 000тысяч мест

Al
Aleksandr

Да видел и не только

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто в рф все идет по плану

Al
Aleksandr

Так

Alisa Warshavsky

Ужас!!! Вот же гадство, слов нет!!! Куда смотрят матери???? Почему молчат?!!!

Alisa Warshavsky

Слышал обращение Харькова?! Послушай!!!

Al
Aleksandr

Это очередной фейк Руцкой пропаганды никакой хнр Харьков Херсон Запорожья не будет Априори мы не торгуем территориями Украины Украина будет в пределах своих границ до1991 года 🖼

Alisa Warshavsky

Уверен?

Al
Aleksandr

Уверен на все 100 ты меня начинаешь удивлять живя за тысячи км от событий

Alisa Warshavsky

Не хочу, чтобы выбили славян, причем руками славян! Не отношусь к разряду тупых клушь...

Бо
Борис

Запишись! Живым останешся!! Попомнишь в декабре мои слова.

Al
Aleksandr

К новому году России уже не будет

Бо
Борис

А Что будет ?? Ты не забыл, что стало с теми, кто Этого хотел?? Вас тоже это ждёт! А мечтать Больному Человеку--полезно!

Alexandr S.....e

Гробовщики-с нетерпением потирали руки....

Андрей

идёт сынок идёт!!!!!! спи спокойно!!!!!!!

Al
Aleksandr

Малыш тебе сколько То лет ? До 20 дорос ?

Андрей

уже на пенсии

Василий Стеклов

В США и Украине должны радоваться.

Владмир

Но Украина все равно побеждает.

Вл
Владимир

Пустая бочка громче гремит...

Михаил Цветаев

🖼

Марат

В Украине уже закончилась?

Al
Aleksandr

Россия начала деградировать ещё при Ельцине , сегодня это серая масса загнанная путинизмом в стойло , страх преобладает над здравым умом ПЕЧАЛЬНО 😟🥺🥺🥺

Al
Aleksandr

У нас нет пропагандистов здесь на стриме- сидят идейные люди борющиеся с рашистским фашизмом и мразью в своих тыловых окопах ,Тыл куёт победу так было всегда !

Al
Aleksandr

У тебя кто нибудь погиб из родных от русского фашиста ?

Марат

Друзья в Луганске, вся семья с детьми и внуками в в 2016 году.

Al
Aleksandr

Соболезную это конечно траур (((

Андрей Ожегов

Будто до этого она не шла?!

Елена Премудрая

Раскажите лучше о себе🤔

Al
Aleksandr

Оk. 🙂

Михаил Брежнев

Меньше,чем в украине...

Cергей Власов

Идёт и скоро буду!

Ив
Иван

1 к 8 украинцев .....

Al
Aleksandr

Так 1 украинец 10 русских 👍🥳

Ив
Иван

американцы говорили 8 окраицев ...

Al
Aleksandr

Какие амеры кто лично?

Ив
Иван

скот риттер .