Марина Березовская

А вы смотрите программу 4 Свадьбы и нравится ли вам..?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

по тв это-шоу,а шоу это говно ,которое сливают обществу по тв )))
нет ни чего по тв интересного,познавательного и т.д.....оно до того деградировало что смотреть это тв будут люди которым ну вообще нечем заняться

Игорь Николаевич.

Телевизор только в родном городе! Отец умер 24.09.2021. И сколько раз я туда не приезжал, ни разу его не включил.

Дмитрий Табунов

А был ещё фильм "Четыре свадьбы и одни похороны". ...он был самым весёлым гомосексуалистом... (с)

Марина Березовская

А это не фильм

Сергей Дёмшин

Видел как то. Мой знакомый там участвовал в качестве ведущего... Редкостное г.....

Марина Березовская

Ну вы мужчина и поэтому вам Г а мне нравится

Сергей Дёмшин

Ну каждому своё... Пчелы мед любят, а мухи г.....

Alex Sher

че прямо со свадьбы???
И брачную ночь, в прямой эфир?! 🤦‍♂️
Какая грязь

Владимир

Нееее, мы смотрим четыре развода...😂😂

Алексей

Ни разу даже мельком не видел

Марина Березовская

посмотрите хотя вам мужчинам может и не очень

Алексей

Верно, ну не смотрим эти слюнтявые передачи, ну разве что, как юмористическую рубрику))) Вчера мельком с Галкиным эпизод ухватил, даже не знаю, как этот театр (шоу) называется. Показывают лохушек великовозрастных, знакомятся в инете и умудряются почти малознакомому 1-3-5-10 лямов в долг дать, а некоторые поддаются на уговоры и квартиры за 40 лямов продавать. Бедные несчастные, вот откуда у одиноких тёток такое бабло, чтоб за член какого-то упыря миллионы платить?

Марина Березовская

мдээээээ..=0 Нет а вот,то что я смотрю там просто,каждая невестп оценивает свадьбу у кого типа лучше

Алексей

Типа письками мериться? По оценкам этих... - кто больше заплатил у того естественно лучше, но это тоже понятие довольно субъективное. У одной платье красивей, а у другой компания веселей, ну и как совместить эти факторы?

Саша Солдат

Здравствуйте,Марина!Как,Вы?))

Марина Березовская

С добрым утром спасибо хорошо..

Саша Солдат

Доброе утро!Рад Вам,Марина!

Саша Солдат

Хорошего дня🙂Благодарю

Марина Березовская

вам тоже,заходите в Club-chat,там очень весело,каждый вечер приходят диджеи,ствят музыку а ещё можно музычку заказать,вообщем там очень здорова

Old Bastard

Засыпаю...нравица как срут ...

Old Bastard

Вот..!! Писюн не показываю!!

Марина Березовская

ну слау богу

Old Bastard

Итить..писюн я не показываю ..а слава богу???

Марина Березовская

Да,а то как зайдш одни как ты говориш писюны

Old Bastard

Не .у меня маленький .

Зм
Змей

Нет, конечно. А что это?

Марина Березовская

ДА ЛАДНО..=0

Зм
Змей

Первый раз слышу

Зм
Змей

Я же не в раше

Марина Березовская

Ану да вы же из Украны

Зм
Змей

Ну да

С К.

Младшая дочка смотрит.

Марина Березовская

Я тоже смотрю

..

Нет. Этот этап пройден.

Alex Dark 🇷🇺

а че там интерессного

Марина Березовская

посмотрите

Alex Dark 🇷🇺

ладно, на каком показывают то?

Марина Березовская

телеканал Пятница

~E
~ Eva Lansca ~

Это шоу? Не смотрела .

Марина Березовская

посмотрите прикольное

Юрий Пономарёв

категорически нет...

Марина Березовская

а почему?

Юрий Пономарёв

Я не люблю свадьбы, и там все на лица.. какие то уроды...и вообще.. как то всё глупо...

Марина Березовская

Не чего не уроды,а вот мне интерестно,вас когда приглашают,вы тоже не ходите на друзей свадьб

Юрий Пономарёв

не хожу.....был когда то один раз...что то не то...

Nikola Mahkov

-нет-нет и нет--😂

Nikola Mahkov

-не интересно нам!--😱

Марина Березовская

а мне интерестно

Nikola Mahkov

вам замуж выходить-интересно!--😀

Марина Березовская

нет мне интерестно,какие у них плате и какое застолье

Nikola Mahkov

-понял!--😱

Гр
Грешник

Нет конечно

Дмитрий Каракозиди

Не смотрю.

Ал
Александр

Не смотрю

Аля

Нет и нет