Марина Березовская

А вы смотрите программу 4 Свадьбы и нравится ли вам..?

Ответы
Я-За Тобой

по тв это-шоу,а шоу это говно ,которое сливают обществу по тв )))
нет ни чего по тв интересного,познавательного и т.д.....оно до того деградировало что смотреть это тв будут люди которым ну вообще нечем заняться

Игорь Николаевич.

Телевизор только в родном городе! Отец умер 24.09.2021. И сколько раз я туда не приезжал, ни разу его не включил.

Дмитрий Табунов

А был ещё фильм "Четыре свадьбы и одни похороны". ...он был самым весёлым гомосексуалистом... (с)

Сергей Дёмшин

Видел как то. Мой знакомый там участвовал в качестве ведущего... Редкостное г.....

Марина Березовская

Ну вы мужчина и поэтому вам Г а мне нравится

Сергей Дёмшин

Ну каждому своё... Пчелы мед любят, а мухи г.....

Alex Sher

че прямо со свадьбы???
И брачную ночь, в прямой эфир?! 🤦‍♂️
Какая грязь

Владимир

Нееее, мы смотрим четыре развода...😂😂

Алексей

Ни разу даже мельком не видел

Марина Березовская

посмотрите хотя вам мужчинам может и не очень

Алексей

Верно, ну не смотрим эти слюнтявые передачи, ну разве что, как юмористическую рубрику))) Вчера мельком с Галкиным эпизод ухватил, даже не знаю, как этот театр (шоу) называется. Показывают лохушек великовозрастных, знакомятся в инете и умудряются почти малознакомому 1-3-5-10 лямов в долг дать, а некоторые поддаются на уговоры и квартиры за 40 лямов продавать. Бедные несчастные, вот откуда у одиноких тёток такое бабло, чтоб за член какого-то упыря миллионы платить?

Марина Березовская

мдээээээ..=0 Нет а вот,то что я смотрю там просто,каждая невестп оценивает свадьбу у кого типа лучше

Алексей

Типа письками мериться? По оценкам этих... - кто больше заплатил у того естественно лучше, но это тоже понятие довольно субъективное. У одной платье красивей, а у другой компания веселей, ну и как совместить эти факторы?

Т-
Т-1000

Здравствуйте,Марина!Как,Вы?))

Марина Березовская

С добрым утром спасибо хорошо..

Т-
Т-1000

Доброе утро!Рад Вам,Марина!

Т-
Т-1000

Хорошего дня🙂Благодарю

Марина Березовская

вам тоже,заходите в Club-chat,там очень весело,каждый вечер приходят диджеи,ствят музыку а ещё можно музычку заказать,вообщем там очень здорова

Old Bastard

Засыпаю...нравица как срут ...

Марина Березовская

Ну а вы наверно мужчина вот вам такое и не нравится,это больше для нас деваушек

Old Bastard

Ну..судя по Аве..мужчина...больше скажу. .из Сталинграда

Old Bastard

Вот..!! Писюн не показываю!!

Old Bastard

Итить..писюн я не показываю ..а слава богу???

Марина Березовская

Да,а то как зайдш одни как ты говориш писюны

Пан Змій Zp.ua

Нет, конечно. А что это?

Пан Змій Zp.ua

Первый раз слышу

Пан Змій Zp.ua

Я же не в раше

Пан Змій Zp.ua

Ну да

..

Нет. Этот этап пройден.

С К.

Младшая дочка смотрит.

Alex Dark 🇷🇺

а че там интерессного

Alex Dark 🇷🇺

ладно, на каком показывают то?

~E
~ Eva Lansca ~

Это шоу? Не смотрела .

Юрий Пономарёв

категорически нет...

Юрий Пономарёв

Я не люблю свадьбы, и там все на лица.. какие то уроды...и вообще.. как то всё глупо...

Марина Березовская

Не чего не уроды,а вот мне интерестно,вас когда приглашают,вы тоже не ходите на друзей свадьб

Юрий Пономарёв

не хожу.....был когда то один раз...что то не то...

Nikola Mahkov

-нет-нет и нет--😂

Nikola Mahkov

вам замуж выходить-интересно!--😀

Марина Березовская

нет мне интерестно,какие у них плате и какое застолье

Гр
Грешник

Нет конечно

Дмитрий Каракозиди

Не смотрю.

Марго Беккер

неаа

Марго Беккер

нее моёё

Марина Березовская

а мне нравится интересно,у кого какая свадьба

Марго Беккер

да на здоровье😜🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Не слышала о такой

Марина Березовская

Ташена,да ладно..=0 Серьёздно,чтоль..?=0