Ан
Андрей

Как лечиться при высоком давлении.

Ответы · страница 4
Handyman

таблетками .........еще сходи к хиропрактору проверить позвоночник

Софья Белоусова

Говорят надо чистить сосуды.Но как их чистить - миллион способов

Ирина

Я пью ЭКВАТОР на ночь 1 таблетку 5/10. Утром Кардоритм 1 таблетку.

Ас
Асечка

Пить холодные напитки. Любое горячее повышает. А холодное нет

Николай Дубинин

Если есть в обсуждайке врач , он вам обязательно посоветует .

Ир
Ирина

если давно недуг-исключительно регулярный прием препаратов

Лиса Патрикеевна

Скорую вызывать,а как сам будешь лечиться и крякнуть можно.

Стас Васильев

а никак. Найти причину и оно само упадёт. Почки например)))

Нелли Молокоедова

Не переутомляться, не расстраиваться и больше двигаться.

Забылаимя

А то у нас врачи то ничего не знают Дурак на дураке сидит!

Ан
Андрей

Ну да память дырявая.ЗАбывайки все.

Inna Yakobi

разные методы...зеленый крепкий чай и лимон это первое....

Владимир Лебедев

Эффективней всего закаляться. А лекарства не помогают.

Анна Сова

я пью постоянно утром таблетку и у меня все в норме...есть и на ночь...смотря какое давление, а мне уже не до шуток...в России мама пила на ночь кардофлекс...однажды пропустила..а я не в России пол.таблетки пью...очень не хочется утром получить инсульт...проверьте себя на таблице...каждый день утром и вечером записывайте показания и что и сколько пьете...и сделайте вывод..

Владимир Лебедев

И всё таки моржевать лучше. Можно отказаться от таблеток со временем.

Елена Поддубная

Лёгкое питание, чистая вода, движение. И так не один год

Елена Микова

сама не знаю,сколько лет уже никто мне не может помочь

Ан
Андрей

и как выходите из положения.

Людмила Козина ( Агеева )

Никак !следить .принимать ,тогда ,когда !!!высокое !!!!

=Георгий Калинин=

Могу написать более ста наименований лекарств...😉

Ан
Андрей

Вот если травы напишишь методы диет то скажу спасибо.В фармакологии сам искомину набил

=Георгий Калинин=

Пил, курил, психовал - какие теперь тебе травы, дай Бог на таблетках до 70-ти дожить! А травы, вместо перечисленных пороков принимать надо было. Поздно пить "Боржоми"...

Ан
Андрей

пил по праздникам.В армии контузило и потом еще ранение.Усугубило здоровье.

=Георгий Калинин=

Я же и говорю, поздно травками пробавляться - это длительно и требует, опять же, полной спокухи... А где ее в нашей жизни взять?!

Телефонист Вася.а

Пилюльками, стрессов избегать, дурных привычек....

Зоя Исалимова

Идти к доктору. Он пропиши лечение. Это не шутка

Людмила

Думаете,здесь врачи кардиологи?на что Надежда?

Natali Ник.

конкор... прописал зарубежный кардиолог...

Людмила

Да и наши его же назначают,только это просто сердечное...от давления Лориста Н

Владимир Бекетов

Долго объяснять.. найдите хорошего терапевта...