Екатерина

Нагиев в роли Чикатило…Кто же эту дрянь продвигает?
🖼
Как можно не видеть уродства такого творчества?

Ответы
Северный Кот

Я уже отвечал вам на этот вопрос, но вот сегодня на ютубе наткнулся на первую серию этого фильма и посмотрел чтобы составить собственное мнение о нем. Ни зверств, ни крови ни грязи в этой серии нет. Вначале показано как маньяк уводит с собой мальчика рыболова обещая ему японскую леску. Самой сцены убийства нет, тело мальчика показано издали и мельком без подробностей, а дальше разговоры людей на улицах, ход расследования, конфликт между ростовской милицией и московскими специалистами присланными на помощь. Два парня из интерната для умственно отсталых берущие на себя это и другие убийства (реальный эпизод из уголовного дела). Заканчивается серия следственным экспериментом который проводит милиция с одним из парней. Где лежало тело, в какой позе, и т.д. Короче говоря ничего ужасного и отвратительного

Екатерина

А Вы хотели бы , чтобы показали сцену изнасилования?...

Северный Кот

Разумеется нет. Я написал о том, что судя по всему фильм обычная криминальная драма каких много

Лара Ларина

Тоже удивляюсь и негодую! Во-первых, для чего об этом чудовище вообще снимать фильм..Во-вторых, как можно быть таким неразборчивым...Вести программу "Голос. Дети" И сняться в роли маньяка, убивающего детей...Очень разочаровалась в Нагиеве...просто упал ниже плинтуса... И вообще, не понимаю смакования фильмов про маньяков и убийц, которые заполонили экраны ТВ.

Екатерина

он ведет "Голос.Дети".😳..Жесть)))

Лара Ларина

Да, и уже не один год..Там он неплох, умеет их успокаивать, когда они переживают и плачут, если их не выбрали...И зачем ему это было надо...😉

Екатерина

кровь зовет)))

Лара Ларина

не представляю...😉

Северный Кот

Впервые услышал от вас о таком фильме, пришлось покопаться в интернете. Действительно год назад была снята первая часть сериала. Шел он на интернет платформе Окко, доступ к ней платный и вряд ли у них много подписчиков.

Екатерина

им надо окупить затраты, поэтому на платной основе..пока..

Северный Кот

Почему пока. Доступ на этот ресурс всегда платный иначе прогорят на раз

Екатерина

я имею ввиду, что этот шедевр выйдет в бесплатный эфир...дело во времени...

Северный Кот

Вряд ли. Компания покупает право на трансляцию фильмов и не только российских на определенный срок и больше они ей не нужны

Екатерина

очень хорошо если так

Луиза

Сарик Андреасян признался, что продал свой талант режиссера за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...а заказчик какая-то шишка...Делаем выводы...И сейчас он снимает фильмы про других маньяков.

Екатерина

деньги -это дьявольская удавка

Луиза

Хоть Нагиев и не сразу согласился на роль (плевался, его тошнило), но всё же - деньги покупают всё и вся(((

Екатерина

так это не первая роль мерзавца у нагиева

Луиза

а кого он еще играл?

Екатерина

я не помню...он не тот , которого я бы отметила как интересного и нормального..

Na
Natali

Мне Нагиев нравится. Но я против рекламы таких уродов. Этот фильм опасен для лиц с неустойчивой психикой, может быть даже побуждением делать как он. Моё мнение.

Екатерина

спасибо...

Па
Павел

Вообще мозгом тронулись, ну с другой стороны смотря как фильм сделают, если с упором на гениальность сыщиков и следователей, то кто то должен и его играть

Па
Павел

А зачем Богомолову надо давать ставить свои мерзкие спектаклишки, слишком либерастов в России разбаловали

Екатерина

Вы правы...это то, что ведет к деградации общества через "культуру"

Па
Павел

У нас в за прошлые года снимается по 150-160 фильмов оказывается, а хоть один деньги бюджетные отбил? Это какой то култур-мултур в виде чамура получается.

Екатерина

к сожалению есть спрос на алкоголь...также есть спрос на эту муть...

Па
Павел

Ну эту муть даже в сильном подпитии не съешь, подавишься

Al
Ali

злодеев тоже надо играть, чтоб гнев на их героев возбуждать, ну например, гитлера, в фильме « Освобождение» , помните такой , …

Екатерина

гнев возбуждать не надо... мы "на ровном месте" умеем возбуждаться....от этого не становимся лучше..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Нет на них Кати Фурцевой, они уже и придумать не могут на чем бабло сделать , а мы дураки все хаваем ,хоть бы кто возмутился.....

Екатерина

давайте не будем смотреть это...

Тина Тим

Ой не могу уже это слушать смотреть,хотя я даже миллион дадут не пойду смотреть,вообще не пойму доколе и зачем?

Екатерина

всё поменяется...все....

Тина Тим

Быстрее бы,но зачем это воплощать в кино?????

Екатерина

сегодня очень много людей с патологическим желанием пережить ужас, его не касающийся. это как принять водки....знает что эта дрянь убивает, но уже бессилен сопротивляться...и ему надо и надо....это для них создается такая дрянь....

Тина Тим

Сколько лет нас запад учил этому,вот клюнули,стали сами производить этот ужас,а зачем непонятно,я так думаю,не хватает эмоций,идите на войну, защищайте Родину свою,там с лихвой получите.

Екатерина

я сама когда-то зависала на этих фильмах...причем условием было- чтобы муж был рядом)))...а он их терпеть не мог...я тогда обижалась, что он мне портит просмотры, высказывая мне мнение о фильмах этих))) Слава Богу, теперь я другая)))

Тина Тим

Никогда не любила ужасы и насилие в фильмах,детективы,мелодрамы это мое.

Екатерина

сейчас я ничего не смотрю..почти ничего..

Светлана Ахмедова

Наши дети книги не читают...прессу тоже....а тут в фильме им покажут маньяка....может будут потом остерегаться?

Екатерина

а может они начнут удовлетворять свои страсти подобным образом...чикатило тоже был розовым ребеноском..

Светлана Ахмедова

И такое возможно...ведь наши мальчики стали повторять стрельбу в школе...так как насмотрелись примеры амеров

Екатерина

вот..вот

Александр Соколов

Лишь бы денежек побольше сорвать,какое уж тут творчество,чем гаже тем им кажется лучше,прибыльней((((

Екатерина

но есть зрители..вот что печально..

Александр Соколов

Видно такие же любители чернухи и подлости.

Serg

Вот есть любители такой чернухи. Собчак помните интервью у маньяка брала. Зачем? Не понятно

Serg

Потому что это законы голивуда, а цензуру отменили.

Екатерина

до них тоже очередь дойдет....так вечно не может продолжаться...

Serg

Я не люблю фильмы ужасов. Кино это должно быть развлечение, положительные эмоции!

Екатерина

Верно...Чтобы после просмотра хотелось жить)()))

Serg

Именно

Ярослав Русланович

Честно говоря, как вообще не совестно про этого нелюдя кино снимать. Совсем уже ополоумели.

Екатерина

да...увековечить кто-то желает..

Ярослав Русланович

Плохо это.

Роман Бояркин

Макдауэлл смотрелся ,как монумент отвращения в персонаже, выполнив эстетическую функцию .

С Нами Бог

Как можно его видеть 🤣🤣, наверное кто то из руководства его полюбливает или наоборот

Ви
Вика

Сама на эту тему думаю, как можно это показывать.Зачем,кому и для чего? Не могу понять.

Vadim Denisevich

А кто это гребаное шоу маска пихает иоплачивает! 🤣 Бюджет растаскивают гаденыши!

Vadim Denisevich

Что и он тоже!

Екатерина

беспредел и развращенность нашей "элиты" в среде актеров привела к катастрофе...РИА НОВОСТИ...."Не помнит Миша всей ситуации, которая произошла тогда на дороге. Знает в основном только по видео, которые ему показали, со слов свидетелей. Когда начинают с ним об этом говорить, опускает голову, молчит, видно, что не хочет особо обсуждать" — говорит инсайдер.

Vadim Denisevich

Ничего посидит, подумает! Но мозги там не вправляют а сносят!

Екатерина

Теперь даже жалко...

Vadim Denisevich

Нечего жалеть этих убогих! Инвалиды они по мозгу!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я многого не понимаю -из того что преподносят зрителю...и главное -для чего?

Екатерина

для того, что этими крайностями ОТВЛЕЧЬ ЕГО ОТ МЫШЛЕНИЯ...это опасно для тех сил....

Юлия Тарасова (Раковская)

Совершенно верно Отвлекание от важных проблем ...

Cергей Луцковский

Наверное, заработает прилично.Не всё же МТС рекламировать, надо расти!

Нурия Шагабиева

Даже не думала смотреть. Как можно о таких выродках снимать фильмы.

Екатерина

снимают...раньше о стахановцах мы смотрели фильмы...

Нурия Шагабиева

Да , мы в свое время смотрели о героях фильмы. А сейчас фильмы -отстой полный.