Воланд

Как вы понимаете выражение "интеллигентный человек"?

Ответы · страница 6
Виктор Мардасов

...ну ..не сыт в под..езде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..а вы хотели лекцию ...страниц на 15 ..???????????????????

Виктор Мардасов

...я ..пошутил ...конечно ...

Воланд

Я понял...но все же лекция это всегда интересно

Георгий Браташ

👿😈😘🐱👍ДУМАЮЩИЙ..

Ел
Елена

Одекватно. А что есть подвох?

Воланд

После такого ответа так и хочется написать...А днако

Вера Воронова

а что они существуют еще?

Вера Воронова

это которые много говорят и ничего не делают

Елена

с высшим воспитанием

Воланд

Дождешься от вас конфеты,как же)))

Елена

🍰🍦🍫🍭

Воланд

Ваууу! Так я ещё не похвалил!

Елена

долго ещё ждать? вторые сутки пошли

Воланд

А чего вы ждете то,я и позабыл уже

Владимир Кордик

А бегемоту это надо...

Воланд

Вы что то против Бегемота имеете или мне послышалось?

Владимир Кордик

Нет просто интелигентных бегемотов еще не встречал...

Воланд

А вы много в своей жизни бегемотов встречали? По внешности думаю,что ни одного

Владимир Кордик

Да почему-же я в Африке бывал ОК там видел но интелигентных не попадались, Двуногие были гипопотуты

Воланд

Вот ведь блин какой..как из хохляндии так где они тока не бывали и чего тока не видели...и все что в мире есть тоже они придумали ..чего вы здесь делаете то умные такие? Сидит на своих хозлятских сайтах!тьфу

Анатолий Окунев

Что то давно бывшее.

Анатолий Окунев

Я так думаю, да и интеллигентов настоящих не видел, так напыщенность...

Воланд

Вам просто не повезло..у меня есть очень яркий пример настоящего интеллигента

Воланд

Их много.. Но я не справочное бюро чтобы перечислять всех коготщзнаю

Анатолий Окунев

Извините но Вы ответили ( у меня есть очень яркий пример настоящего интеллигента) я и подумал, одного...

Ирина Литвинова

очень ёмкий вопрос

Ирина Литвинова

коротко ответить на него нельзя.

Максим Исаев

как кот бегемот)))

Воланд

Один глупость сказал не подумав, а 2я смеятся....наверное пальчик покажи и тоже прорвет...

Максим Исаев

Ладно не обижайся..у тебя авка интелегентная))))

Воланд

Было бы на что обижаться....

Backly

От слова телега

Воланд

Сами придумали или подсказал кто?

Изольда Душечка Досвидос

а чо это такое?

Воланд

Я не спрашивал что это такое

Изольда Душечка Досвидос

я не знаю ваще такова выражения.вроде б это про то время когда ловили диназавров?

Изольда Душечка Досвидос

ясно,а думаю,мало ли знакомы))) интеллигентный человек ..вот для меня Евстегнеев,например, и не потому что он сыграл в Собачьем сердце

Изольда Душечка Досвидос

мир удалила) а на что это влияет)

Изольда Душечка Досвидос

так проще,лишнее это) ( опыт других сайтов)

Воланд

Но с белым пятном общаться как то не очень хочется...

Изольда Душечка Досвидос

а разве не мысли человека самое главное? не его душа?)

Елена

Притворяшка

Елена

Есть понятие гармоничный человек , такой в любо ситуации будет вести себя достойно и уважительно к себе и окружающим, а интеллигентный-очень хотел бы вас послать, да воспитание ему не позволяет.

Валентина Яншина

Культурный

Валентина Яншина

Ответ довольно ёмкий, но я не стала всё писать.

Марьяна Фокс

придурок

Воланд

Да что вы! Вот уж не знал,что такой человек как скажем,Лебедев,Л.Филатов,Тараторкин и прочие это придурки...

Людмила Яременко

скотина

Воланд

Ещё одна тыкалка...я видел и вижу,настолько их...а ещё и невоспитанных человечков