Наталья Сенчило

На пляже на животе лежит девушка топлес, бюсгалтера нет, стринги которых трудно заметить и она совсем одна.......что сделать нужно?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Я посещаю пляж, где девушки не только топлесс на животе загорают, и полностью голые ходят) Поэтому в описанном вашем случае, я бы просто прошёл мимо и ничему не удивился

Владимир Панов

смотря какая девушка на вид в зависимости от этого и делать что-то - попытаться познакомиться или притащить что-нибудь укрыть ее

Андрей Халфин

У нас на нудистском пляже, раньше часто так было, пока педерасты не оккупировали.... Мы последнее время перестали туда ходить...

Наталья Сенчило

неужели натуралов меньше чтобы их выгнать?

Андрей Халфин

Да нет, их, наверное не больше, просто жена брезгует....

Наталья Сенчило

или ты ревнуешь?

Андрей Халфин

Жену к голубым?! Скорее, это у неё могли бы возникнуть претензии, не будь мне они тоже неприятны, меня пробовали "соблазнить"🤣

Наталья Сенчило

не поддался?

Виктор Белов

два мешка соломы и все про войну .... мужчина которого оценивают как симпатичного не знает куда себя деть - какая неприятность

Николай Шапалов

Подальше держаться от таких надо. Мое мнение такое, что нормальная воспитанная девушка не будет так загорать.

Альбер Джонджо

пройти мимо. она же отдыхает и вроде как считаете себя интилегентным и воспитанным человеком

Ан
Андрей

Описание наводит на какие-то мысли)) но почему надо что-то делат в услоиях антисанитарии?

Ан
Андрей

В таком случаеуважаемая Наталья поздравляю вас с наступающим праздником !

Наталья Сенчило

спасибо......ищи свое счастье

Ан
Андрей

Обязательно

Юлька

Наташа, если ты девушка традиционной ориентации, то просто накрой даму полотенчиком 😉

Наталья Сенчило

а кто его устроил

Юлька

Ваш вопрос 😂

Наталья Сенчило

вы по мне скучаете

Юлька

Ты точно Наташа?

Наталья Сенчило

конечно, просто такие коментарии

Slawa Zil

Девушка красивая,в кустах лежит ногой! Другой бы изнасиловал! Я просто пнул ногой!😁

Наталья Сенчило

спасибо вам что не ...................

Slawa Zil

Ну ни чего! Красавиц много!

Наталья Сенчило

сами думайте

Slawa Zil

А чего думать то?

Наталья Сенчило

в 60 позе удовлетворятся

Валерик

Посмотреть есть ли в джинсовом пистончике гандончик. Далее всё по камасутре👌

Котэда

предложить ей одеться- идет большая грозовая туча и солнца почти уже нет

Игорь Пригодский

сказать вот это жопа. а дальше по обстоятельствам.если хорошо бегаете.

Кс
Ксюша

в стрингах)))

Игорь Пригодский

давай в стрингах.

Кс
Ксюша

уже давала🤣😁✌️

Игорь Пригодский

ты подумала что сказала..может я не так вопрос сформулировал.?

Кс
Ксюша

я всегда правильно думаю)))))

Палыч Палыч

Пристать,снять с неё стринги вытащить резинку и по очкам,по очкам ее!

Ду
Дульсинея

А что то нужно делать? Ну плюнуть в неё можно, может легче станет😂

Владимир Лунин

Не наступить на кого нибудь другого пока на нее будешь смотреть

Наталья Сенчило

Хорошо

Ме
Механик.

Для начала отправить жену домой,сказав что не выключил утюг

Наталья Сенчило

видно значимые личности

Ме
Механик.

Она Одесситка а тут про Украину как раз дебаты

Наталья Сенчило

одно и тоже каждый день

Ме
Механик.

Да фиг с ним, смотрит не пристает и красота.

Наталья Сенчило

точно

Ге
Георгий

Не от большого ума ..Пусть себе лежит , что то срубит к вечеру

Наталья Сенчило

точно

Владимир Харченко

А ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ -ОТДЫХАЕТ И ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ -НЕ МЕШАЙТЕ ЕЙ

Наталья Сенчило

правильно

Янг Николсон

нажать на мониторе надпись: поговорить. потом, заигрывать.

Наталья Сенчило

Так часто делаешь?

Ев
Евгений

Нежно погладить ягодицы, чтобы не напугать. Вдруг уснула.

Ев
Евгений

Да, и когда сзади вводил тоже

Наталья Сенчило

сильно кричала?

Ев
Евгений

Я же не в анал вводил.

Наталья Сенчило

стонала?

Ев
Евгений

в отдельные моменты