Анна Сова

СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ — ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

После секса познакомиться😂

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть...

Леонид Лукьянов

Глупость и Африке глупость...

Анна Сова

это когда низы хотят, а верхи не могут, но очень красиво говорят....

Леонид Лукьянов

Согласен, называется словестный понос как у Мишки - чёртом меченого...

Вадим Матов

После акта кончить в ванной.

Анна Сова

у кого как, а вообще это когда низы хотят, а верхи не могут...

Жаныбек Базиев

Это - культурно трахаться

Анна Сова

Жаныбек Базиев

Даже животные этим занимаются, но в отличие от них люди должны это делать культурно

Жаныбек Базиев

и с любовью

Фа
Фаина-Фира

НАКЛЕЙКА НА ПРИЗЕРВАТИВЕ

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Юрий Барт

культурное б..........во

Анна Сова

не совсем-это когда низы хотят, верхи не могут, но очень красиво объясняют

Юрий Хан

тиконько-тиконько!

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть....

Юрий Фролов

ПРИДУМАННОЕ СЛОВО

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть)) а фразы все составляются из слов...

Fet Frumos

Правильный петинг

Анна Сова

это когда низы хотят, а верхи не могут, но много красиво говорят....

Шагарьян Хайретдинов

французы знают!

Анна Сова

Шагарьян Хайретдинов

ну каждому своё!

Владимир Лопаткин

Не всё сразу.

Анна Сова

Владимир Лопаткин

Всё гораздо проще. См. выше.

Магомед Хаджиев

Интересно!

Анна Сова

когда низы хотят, а верхи не могут, но говорят об этом, очень красиво...

Магомед Хаджиев

Ха-ха-ха...!!! Как точно сказано!

Ко
Константин

Не болтать

Анна Сова

когда низы хотят а верхи не могут, но красиво об этом говорят...

Мухтаров Загид

поведение

Анна Сова

— Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Мухтаров Загид

меняйтесь с верхними и вам воздастся

Марк Демидов

чепуха

Анна Сова