Z Сергей Балхошин V

вот интересно если хохлов изолировать как быстро они съедят друг друга????

–2
Ответы
Хаим Зендельбобель

Там далеко не всё так просто, как это представляют себе многие поцреоты. Как бы этим самым поцреотам не хотелось, хоть укропским, хоть российским - украинцы и русские это один и тот же народ, но с разной идеологией в мозгу. Нет никакой другой ментальности, окремої нації и прочей притянутой за уши новоявленными этнолухами бредятины. Не нужно также забывать, что по их версии они сейчас воюют за родину и воевать за нее они будут абсолютно точно так же, как русские.

Z Сергей Балхошин V

потому и расстреливают города украины. загоняют в подвалы. в украние никогда не было единства и родины. там одна идея бей русских

Хаим Зендельбобель

Я не спрашиваю, бывал ли ты там - на карте Украину найти сможешь?

Z Сергей Балхошин V

до 20 года. на картах украины нет границы России не изменились есть страны на территории России

Хаим Зендельбобель

А что со знаками препинания случилось? Как сие понимать?

Z Сергей Балхошин V

неграмотный я

... Рус

Думаю,что у хохлов будет всё нормально,у них земля хорошо удобрена, двадцатью семью тысячами рос-нацистов,с голоду не помрут.😉 А вот ,недавно буряты и кадыровцы добычу не поделили на Украине, жрали друг дружку сырыми, не снимая одежды. Буряты победили! 🤣🤣🤣 Зубочисток не хватает...

Z*
Z *Ирина*

думаете, что все таки их загонят на западе в гетто, устав от их выступлений в людных местах? 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Там есть и нормальные люди, поэтому выберутся и без поедания друг друга.

Z Сергей Балхошин V

сомневаюсь они за 8 лет успели такое натворить🖼это стало для них шуткой

Юл
Юлия

У них дураки перевесили,,

Z Сергей Балхошин V

к сожалению это нелюди не дураки

Юл
Юлия

Да! обезумевшие,

Z Сергей Балхошин V

🖼как к такому относится

Юл
Юлия

Да уж, с головой у них явные проблемы,,

Ma
Mass.terr

Это зависит от того, как много ножей и вилок им будут поставлять США и ЕС

Кс
Ксюша

Вот интересно если тебя изолировать как быстро ты съешь себя..

Татьяна Морозова

их не возможно изолировать, как и московских тараканов...)))

Z Сергей Балхошин V

нет я гипотетически.

Татьяна Морозова

а я не забуду их по Израилю...первая большая алия в 80 ых и за 20 лет их не поменяло...)))

Ко
Котенок

О, это было бы суперски! Они бы съели друг друга быстро!

Ва
Валерий

генератор в 7 гц в подвал опустить.сами повылазят

Вера Сергеевна-V

Интересно другое :как быстро они одумаются .?

Z Сергей Балхошин V

никогда. друг друга будут обвинять в предательстве

Вера Сергеевна-V

Больше интерес ,когда разум включат по прекращению сопротивляться , землю пахать ,а не насаждать её "металлом ".

Z-Мимокрокодил-V

Подобный опыт уже идёт в подвалах Азовстали.

Татьяна Тышкевич

Попробуйте. Войска свои только выведите. 😁

Игорь Николаевич.

Да они сейчас как евреи, хитро надуманные.

Vladimir Rakivnenko

Поляки ели по дружески в Кремле, Серёга.

Vladimir Rakivnenko

Завидуют нашим просторам и, соответственно, залежам всяким! ))

Z Сергей Балхошин V

🖼завидуют сколько раз пытались. да не по зубам им Русь матушка

Vladimir Rakivnenko

Это - верно. Но история их - ничему не учит.

Z Сергей Балхошин V

Научит. придётся ещё учить

Ма
Майра

Если окажутся сами по себе .выживут ..

Вр
Временно

Вам душу греет глупости писать ?...))

Ирина Кореневская

Как только аппетит проснётся

Марина Митькова

Не обьеденятся точно

Анна Кравченко

как пауки в банке

Анна Кравченко

сожрут и сдохнут....

Максим Jw

Что тут скажешь...