От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели! С наступающим мои хорошие!
блииин! а я и перец люблю, и к уксусу -нормально отношусь, и от горчицы - тащусь, и лук - один из главных компонентов еды, благо, хоть к вину - не очень... и что делать, что делать?!
дык... а со сдобами - уже как бы и "воюю", что ли...
а вот и не надо!
ну да! согласен! но вкусные же... и слюньки бегут...
Всё правильно! Так держать. Думаю в новом 2018 году меньше будут лукавить, куксятся и т.д. и т.п. С наступающим Новым годом
спасибо и Вас Александр) как подготовка
Подготовка идёт на всю катушку.
Антарктида My love ты же знаешь,что,-Перец!И,есть та самая приправа не к жизни а к пище,которая и придает ей весь аромат
Коля ты вообще кто?))))
Я Николай Калашников в Моем Мире заходи ко мне в гости и тебе станет намного интереснее прочесть и поговорить со мной буду очень ждать тебя
Или же пиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru
чеснок и только чеснок я не воняю честно, но так зудит, а почесать не кому, а руки и ноги устали. ЗУД-ЗУД неумолим !!
Спасибо и вас с наступающим Новым годом
спасибо! Не знала, от чего я добрая!
![Nikola Mahkov](https://m.obsuzhday.com/orig/59b/3d5/76e/18422.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
это к Алисе -в стране чудес!..
![Sheila Margo](https://m.obsuzhday.com/orig/dcd/26a/bfc/a757e.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Спасибо! С Наступающим!
и Вас!
![Ракиб Расулов](https://m.obsuzhday.com/orig/ed3/e21/b11/7d7b6.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
привет
Здравствуйте!
![Ракиб Расулов](https://m.obsuzhday.com/orig/ed3/e21/b11/7d7b6.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
с наступаюшим