Аф
Аферистка

От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели! С наступающим мои хорошие!🎉 🥂 ☺️

Ответы
Владимир Комельков

блииин! а я и перец люблю, и к уксусу -нормально отношусь, и от горчицы - тащусь, и лук - один из главных компонентов еды, благо, хоть к вину - не очень... и что делать, что делать?!

Владимир Комельков

дык... а со сдобами - уже как бы и "воюю", что ли...

Аф
Аферистка

а вот и не надо!

Владимир Комельков

ну да! согласен! но вкусные же... и слюньки бегут...

Александр Иванов

Всё правильно! Так держать. Думаю в новом 2018 году меньше будут лукавить, куксятся и т.д. и т.п. С наступающим Новым годом

Аф
Аферистка

спасибо и Вас Александр) как подготовка

Александр Иванов

Подготовка идёт на всю катушку.

Николай Калашников

Антарктида My love ты же знаешь,что,-Перец!И,есть та самая приправа не к жизни а к пище,которая и придает ей весь аромат

Аф
Аферистка

Коля ты вообще кто?))))

Николай Калашников

Я Николай Калашников в Моем Мире заходи ко мне в гости и тебе станет намного интереснее прочесть и поговорить со мной буду очень ждать тебя

Николай Калашников

Или же пиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru

Владимир Орлов

чеснок и только чеснок я не воняю честно, но так зудит, а почесать не кому, а руки и ноги устали. ЗУД-ЗУД неумолим !!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Спасибо и вас с наступающим Новым годом

Валентина Заворотько

спасибо! Не знала, от чего я добрая!

Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Не Путевый Провокатор

🖼

Nikola Mahkov

это к Алисе -в стране чудес!..

Sheila Margo

Спасибо! С Наступающим!

Аф
Аферистка

и Вас!

Valera Vavin

👏 🎄 🌮

Александр Лысков

🙂 🌹

Ракиб Расулов

привет

Аф
Аферистка

Здравствуйте!

Ракиб Расулов

с наступаюшим