Be
Bergwasser

Эту цивилизацию тоже уничтожили россияне? Если проследить их поведение, то сомнений нет.

Ответы
Владимир Забродин

В результате точного удара по укронацистам, которие засели на базе у Воронеже, Генерал лапин уничтожил:- крупный склад оружия и боеприпасов ВСУ;- 12 HIMARS;- 34 Леопарда;
- 1488 укронацистов! "работаем братья"!?)))

Be
Bergwasser

ты в какие такнки играешь на диване?

Михаил Цветаев

Не надоело тебя ахинею плести?..Лучше песню хорошую послушай..🙂🤟

Михаил Цветаев

Говори чего хочешь,но не переживай-я за твоим состоянием следить буду..как и обещал.))

Be
Bergwasser

ты хотела сказать обещаЛА, потому что я понял, что ты женщина. Мужчин с таким мягким характером не бывает и потом в одном месте ты прокололась.😁🌹

Михаил Цветаев

Ты мне как малый ребёнок..ну что поделать?..да-я скромный и с мягким характером,что касается малых детей..Это плохо?))

Be
Bergwasser

🤣пошутили и хватит

Михаил Цветаев

В каждой шутке есть только доля шутки!..😌

Russo Vero

У вас мозгов нету совсем степень свою на Украине получили

Be
Bergwasser

не тебя мне давать оценки моим знаниям. У тебя они вообще ноль

Russo Vero

Именно мине и давать оценки псевдоисторикам из

Be
Bergwasser

тоже мне прыщик на жопе, который себя экспертом самоназначил🤣 Сейчас заплачу

Russo Vero

Рот закрой крендель свиноц

Вэндель Странник

Там тоже был маленький злобный карлик.🙄😂

Конь Впальто

Скелеты радиоактивны, а стены нет...пиздец

Бо
Борис

И тебя гондона уничтожат!

Alisa Warshavsky

Nikola Mahkov

-нет-