Лара

"Мама, а я лётчика люблю. Мама, я за лётчика пойду. Лётчик высоко летает, много денег получает. Вот за это я его люблю" Так пели в советское время. А как сейчас?

Ответы
Владимир Забродин

Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова? — Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.

Сысо Александр

а сейчас стремление одной содержанки переросло в массовый психоз не умеющих и не желающих ни учиться ни работать ни приносить своей жизнью пользу обществу

Константин Саратовцев

Тоже самое... Пели и поют про любого, кто обеспечивает халяву. А то любовь, принципы, нравственность, а все на поверку приземленное и низменное.

Шум Дождя

Мамочка я слесаря люблю... Замуж я за слесаря пойду... Слесарь ставит унитазы, кафель 3,143диет зараза... Вот за это я его люблю... )))

Ов
Овер.

Лукавишь...
"Летчик делает посадки
И дерет без пересадки... - Вот за что я лётчика люблю.☝️🤭
А как сейчас - не знаю.

Дмитрий Табунов

Мама, а я жулика люблю. Мама, я за жулика пойду. Жулик будет воровать - а я буду продавать. Вот за это я его люблю.

Евгений Бриг-Снежин

." Вымыли полы и не забудьте встряхнуть мозги, а то зачерствели. Критерием чистоты в доме не является пол, а тот кто в нем живет и с душой дружит..!?
- Всем чистюлям посвящается.
© vottak and co

Владимир Асиновский

Мама я шофера люблю. Шофер ездит на машине Ч...всегла у керосине. Ври за это я его люблю

Лара

🤣

Владимир Асиновский

мама я доктора люблю. Мама за доктора пойду. Доктор делает аборты посылает на курорты. Вот за это я егоь люблю

Лара

актуально

Владимир Асиновский

пока больше не помню

Николай

Эта песня не советских времен а чуток попозже. Перестроечные и ельцинские времена.

Ал
Александр

не придумывай- это советская песня

Виктор Федин

Полюбила лётчика, а он, зараза, улетел, свесил жопу с самолёта, обосрать меня хотел

Бо
Борис

Лётчик делает посадки и еб....без пересадки-вот за это я его люблю Так у нас пели.

Да Я

😁😁😁

Бо
Борис

Мы же дети войны. в 12 лет уже были взрослыми.т.е. работали наравне с ними.

Sergei

Гоп, стоп, Зоя. Кому давала стоя?🤔 Начальнику конвоя. Начальнику конвоя.😉

Vieux Soldat

) а он не летчик, а ты была так рада, любить героя из авиаотряда......

Wlad Korn

Вечность

На лётчика мама только его, денег так море как банков кругом)))))

Остап Бендер

Вот так пели в советское время! Хехе))

Lao Dao

ну типа - мама олигарха я люблю- тыры пыры и все такое))

Сергей Лисовский

dArtagnan - Was wollen wir trinken / dArtagnanVEVO

Elvis Costello

мама я жида люблю ...я с ним к стенке плача убегу

Angel Rabia

Ну современные пилоты тоже неплохо получают

Zоя

А какая разница, вам сказано любить , любите!