Алесандр Артюхов

Ваше количество безумных идей?

Ответы
Natali Ник.

не считала..., но немало их, получивших воплощение!!!

Natali Ник.

да коротко не получится, да я вряд ли это интересно для опыта другим...уникальность каждого заключается в присущей только ему логике... почти все идеи касались бизнеса...

Алесандр Артюхов

Товарищ Менделеев был бизнесменом?

Natali Ник.

а он ко мне имеет отношение?

Natali Ник.

опять... где же он первый?

Алесандр Артюхов

Ваше количество безумных идей?

Леонид Шестаков

Менделеев имеет отнощене к каждому через свою таблицу...начиная с сотвоения мира...

Леонид Шестаков

вас это не касается, побочный продукт...😄

Оленка

Сколько тараканов в моей голове...столько и идей

Оленка

Нет

Катя Качан

Их не сосчитать

Катя Качан

Они всегда щелкают молниеносно ,спонтанно ,,, и быть может по истечению лет становятся не столь безумными,поэтому я забываю

Катя Качан

Забывают потому что спонтанно ,потому что потом они уже не столь безумные

Катя Качан

Потому что проходит время,становится безумная следующая идея ,а предыдущая не столь актуальна,потому забыта,,,и т,д по кругу

Эл
Эльвира

безумное

Эл
Эльвира

разве это так важно? умно-безумное или безумно умное

Эл
Эльвира

Какая вам может быть разница до моего пола? Вы же не собираетесь на мне жениться. То есть - моя пизда вам ни к чему. Разве что - для выбора манеры поведения. Но со мной можно особо не церемонится. Я, если что, я сама по зубам дам.

Эл
Эльвира

Ну да. Мне тоже не по себе. Прям, фильм ужасов какой-то.

Эл
Эльвира

Ну вот. То вам ужасно, то смешно. Комедийный ужастик? Я как-то раз смотрела такой. Там про маньяка было, который влюбился в девушку. Она его тоже очень полюбила.

Эл
Эльвира

Я-то при чём? Это фильм такой. Он ненавидел рисунок в горошек. а она любила горошек. И ей пришлось выколоть ему глаза - ради любви. И зажили они счастливо.

Люби Мое Творение

До хрена

Люби Мое Творение

Накопить на отдых на берегу океана

Люби Мое Творение

Почему? Не у всех есть возможность на такую безумность...эххх

Люби Мое Творение

Неа...увы. Из разряда безумных

Люби Мое Творение

Мне самой себя жаль..а ничего не поделаешь)