Т@
Т@Ня

Иду себе, иду......Никого не трогаю..... А какая-то сволочь всё время одни и те же грабли подбрасывает!... Что за дела ????!!!.... Поймаю - или уши надеру, или грабли отберу ! Чесс слово! )))

Ответы
Георгий Калинин

Грабли у наших людей должны быть именными, как бюллетени на выборах, чтоб на "несвои" не наступать! Шейте чехол - и за спину, как ружьё!

Т@
Т@Ня

Да, убивают время от времени. Не сразу. Мараторий пару лет.

Георгий Калинин

Понял. Держитесь.

Т@
Т@Ня

Я не противник смертной казни.

Георгий Калинин

Вот и я говорю: мораторий надо переждать!

Т@
Т@Ня

🙂

Лариса Гусак

Бывает. Очень тяжело потом. Да и здесь тоже не сидитьса людям хорошо надо пакость писать.УХ как противно то!

Т@
Т@Ня

не то слово!

Лариса Гусак

ВСЕ я тоже ухожу. А МЫ НЕ БУДЕМ на них внимания обращать. пропускать будем.или в ч.с.

Т@
Т@Ня

👍😆

Лариса Гусак

спасибо Таня дорогая!

Т@
Т@Ня

не за что. ) Удачи и счастья!

Олег

Это тебе испытание.Как машины ,на" стиральной"доске!!!Привет,и сколько уже подняла??☕🍫🌹

Олег

АГА,Опыт.Но лучше пользоваться Чужим!!!

Т@
Т@Ня

Чужого опыта не бывает

Олег

Еще как бывает.На чужих ошибках учатся!!!

Т@
Т@Ня

Нет.

Олег

ДАААААА!!!И лучше учится на чужих

Анатолий

Таня , у Вас такое добрейшее лицо , что я - ну никак не верю , что Вы можете "мордобой" устроить.🌹

Т@
Т@Ня

Мордобой - нет. Но вынос мозга - могу. )))

Анатолий

А это чё?

Т@
Т@Ня

Я не могу этого объяснить. )))

Анатолий

Надеюсь , что мне это не грозит. А то у меня его и так не много.))).

Т@
Т@Ня

Не грозит. ))

Анатолий

🌹👍👋

Се
Сергей

Так если ходите одной и той же дорогой, кто же виноват? )) Вот жизнь и учит, набивая шишки ))

Т@
Т@Ня

А может эта сволочь впереди бежит

Се
Сергей

Значит сами выбираете путь с граблями, не умея их обходить

Т@
Т@Ня

Нравятся мне грабли. И сволочь тоже нравится. )))

Евгений Дмитриев

Опыт великая вещь- в пятый раз наступаешь на грабли - Бом-с!!! А ты уже в каске...

Т@
Т@Ня

Надеюсь, пятого рада не будет. )))

Тина Тим

Расслабся и думай что это фейрверк, получай от него удовольствие.

Т@
Т@Ня

Ага

Евгений

Мож просто походку по скромней изменить , чтоб грабли было видать

Федя Кукин

Надо заранее подумать и решить что тебе нужнее.....😀😀

Т@
Т@Ня

ага

Геннадий Витальевич Чичеров

Обходя разложенные грабли, Вы теряете драгоценный опыт !

Т@
Т@Ня

Ох уж этот опыт?!

Александр Елтышев

Зачем отбирать, коли он их Вам добровольно подбрасывает?

Т@
Т@Ня

специально

Владимир Галич

Неее. Лучше грабли забрать.... В дом все, в дом.... 😉

Т@
Т@Ня

Разумно. )))

Владимир Галич

Спасибо!

Владимир

Или граблями по лбу штоб знал как их подбрасывать

Т@
Т@Ня

Разве что. )))

Иногда-Никогда

Как в игре, собери грабли и выиграй призовые🤣

Анатолий Феофанов

Я и не собирался! Можно прочитать!

Т@
Т@Ня

Ок

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ТАНЯ! ВЫ ВЕРНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!🤝🌹
МНЕ СТАЛО СТЫДНО И ГРАБЛИ ПОДБРАСЫВАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. МОИ УШИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.🙈

Т@
Т@Ня

😊

Олег Соколов

Видимо, дорога не твоя. Надо было по другой.

Олег Соколов

Ночью выйди на улицу. Найди группу бухающих мужиков. Разбей бутылку об угол дама. Направь "розочку" на них. И прохрипи - Эй алкашня, закурить мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом, весело беги по тёмным улицам, слыша за собой упорное сопение....... Адреналин обещаю.....

Т@
Т@Ня

У нас спокойно ночью. ))

Олег Соколов

Вот ведь вредина......Хоть бы улыбнулась для приличия...

Т@
Т@Ня

😊😘 улыбнулась и поцелуйчик тебе отправила

Сергей Порубов

Там ещё мины собачьи,будьте внимательны...)

Т@
Т@Ня

Да, всякие может под ногами валяться

Michael Lvovich Kunin

А Вы не наступайте ,на одни и те же грабли !

Т@
Т@Ня

Ну, ну. Пофантазируйте. Вы это любите

Michael Lvovich Kunin

По проселочной дорожке -шел я молча ! Вдруг из леса мне на перерез- вышла -девушка,Но ,не с косой на перевес , А с граблями И сказала- коль меня ты повстречал , Будь моим мужчиной первым ! Как -же смог ей отказать ! Встала -просто отряхнулась и вернулась снова в лес !Не прошел я километр -вновь она на перерез ,Говорит - коль повстречал меня ты снова !Значит -должен на меня залезть ,Как ей смог -такой красивой снова отказать ! Так -пока из леса вышел- эток было 8 раз !

Т@
Т@Ня

😆👍 выносливый.

Michael Lvovich Kunin

Бывало и больше за ночь -все зависит от темперамента- и желания!

Т@
Т@Ня

Ясно

Ал
Александр

А не проще черенок поролоном обмотать?

Т@
Т@Ня

Нет уж

Николай

Так грабли то с собой носить надо😉

Т@
Т@Ня

Зачем?

Николай

Когда надо(если забыл),подложил,наступил,получил по лбу.И вспомнил😂

Т@
Т@Ня

Ну разве что )))

Ка-Валерчик Гузенко

Это испытатель мабуть ! Тестирует ..

Т@
Т@Ня

Может быть. )))