Пч
Пчелка

Когда тебе говорят: "Спасибо, что ты есть"- это поистине бесценно. Услышать такие слова от друга или любимого человека- настоящее счастье. Ты сразу чувствуешь, что живeшь на этой планете не зря, что твоe существование кому- то очень важно, настолько, что он готов оправдать все твои теневые стороны. Знать, что на свете есть кто- то, кто просто рад от того, что ты рядом, кто принимает тебя, таким, какой ты есть и твоe присутствие в его жизни делает его очень счастливым, подталкивает тебя стать лучше.......

Ответы
Slavick Thomson

Вот слова самого мудрого человека на земле Соломона: Прит 12:25: "Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его." Прит 15:13: "Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает." Прит 15:23: "Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!" Прит 17:22: "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Прит 12:18: "Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых — врачует." Прит 16:24: "Приятная речь — сотовый мед, сладка для души и целебна для костей." Прит 25:11: "Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах — слово, сказанное прилично." Прит 27:9: "Масть и курение радуют сердце; так сладок всякому друг сердечным советом своим."

Нина Архипова

Если тебе никто не говорит: "Спасибо, что ты есть" - то ты ничего не стоишь. Не слышать этих слов ни от друга, ни от любимого человека - беда. Ты сразу чувствуешь, что зря живёшь на этой планете, что ты никому не нужен и некому оправдывать твои теневые стороны. И ты не знаешь того, кто просто рад оттого, что ты рядом, кто принял бы тебя таким, какой ты есть и твое присутствие не делает никого счастливым, не подталкивает тебя стать лучше... В общем, сам по себе ты ничего не значишь и, если тебе не сказали: "Спасибо, что ты есть", то тебя попросту нет.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну это очень значимые слова, каждый адекватный человек оценит их. Но зачем становиться лучше для кого то, человек не может себя контролировать на 100%, ведь если ты так значим для человека, он принимает все достоинства и недостатки. И любят не за что то...а любят в целом все что есть. И внешность, достаток, характер не имеет значения.

Пч
Пчелка

🌹👏

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну это очень значимые слова, каждый адекватный человек оценит их. Но зачем становиться лучше для кого то, человек не может себя контролировать на 100%, ведь если ты так значим для человека, он принимает все достоинства и недостатки. И любят не за что то...а любят в целом все что есть. И внешность, достаток, характер не имеет значения.

Алексей Головин

Главный толчек - это дети! Придет сын или дочка к тебе -- раскрутилось что-то или сломалось -- попробуй откажи ? Следующий раз он пойлет туда куда его ты направишь (дядя, сосед, который отладит сразу) . Дети -- наше продолжение , им надо передать все то ,что сам можешь и умеешь и обеспечить их всем необходимым длч

Григорий

когда любовь проникает в разум, человек перестает различать плохое и хорошее в любимом, потому что такая любовь заражена желанием, она проходит, как и любое желание, настоящая любовь не такая..любовь - это радость единства, "я - это ты, ты - это я" и она неограничена любовью человека к человеку...

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

И$
Иван $

Увы, но это не всегда так... пример: у меня брат, в третем колене, всегда жен своих сюсюкал, фразами типо таких, в итоге три раза женат... Чуства , они где-то но не в словах...

Скорпион Иванович

Да уж. Спасибо моим родителям и мне что я был вчера и есть сегодня! Но важно в каком состоянии я сохранился, а то и не достоин женской благодарности!

Владимир Болкунов

Конечно. Чтобы так говорили надо стать другом, любимым человеком и чтобы эти слова были произнесены от души, от сердца не выпрашивая их.

Пч
Пчелка

А какой смысл в выпршенных словах?

Владимир Болкунов

Тут нет смысла, просто ваши пожелания и вы бы их хотели слышать в свой адрес. Желаю вам услышать эти слова.

Пч
Пчелка

Да нет, я не имела себя ввиду. Да и некому мне их говорить

Владимир Болкунов

Вы мечтательница? Скорее это ваше желание.

Пч
Пчелка

Не да фанатизма мечтаю, скорее я более реальная.

Орхи Дея

Совершенно верно, это окрыляет и побуждает быть благодарным взамен, делиться счастьем с другими и усовершенствоваться самому.

Пч
Пчелка

🌹🤗

Eлена Елена

Пчелка, а у меня настроение поднимается, когда я тебя здесь вижу и читаю твои вопросы и тексты. Спасибо, что ты есть! 🌺

Пч
Пчелка

Леночка, благодарю🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

И на душе - тепло! Pабота - споpится, всё что задумал - получается...И ЖИЗНЬ - ХОPОША! И ЖИТЬ - ХОPОШО‼️‼️‼️

Пч
Пчелка

Занимаюсь сама,но и помогает сын,то..что не могу сделать сама. Я ведь одна живу...

Валентина Пакшина

Да. Если в доме нет мужчины - все дела напеpекосяк: и отвёpтка не поможет, молоток стучит не так Занавеска сбилась в кучку - ни достать, ни pаспpямить! В шкафчике пpовисла двеpца, и никак не пpишпилить! Да, похоже, не с пpоста стынет дом без мужика!😉Это я пpо себя! А у вас ещё и сельхозpаботы! И всё-то нам по плечу! Печалька! Но мы - не сдаёмся‼️Так?

Пч
Пчелка

Нет,сдаваться пока нет времени... Ну в остальном согласна. Меня спасает меньший сын живет рядом,а так бы точно выла.... Не зря же говорят:"без хозяйки дом плачет,без хозяина рушится" Слава Богу сыновья с руками!

Валентина Пакшина

Будем оптимистками! Здоpовья вам и успехов во всех делах и начинаниях‼️‼️‼️

Пч
Пчелка

Абсолютно согласна!🌹

Виктор Каспшак

Да, а я немного эту фразу переиначил и друзьям в застолье говорил: "Спасибо вам, что я у вас есть".

",
",,",,",,",,"

счастье -видеть себя в другом и чувствовать взаимность, приносящую в душу уют и спокойствие

Галина Коровина

Похоже, Вы нашли единственного и неповторимого. Я за Вас рада, будьте счастливы.🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

Я одна

Галина Коровина

Простите, я думала, что эти слова были предназначены лично Вам.

Пч
Пчелка

Если я живу одна, это не значит, что мне не говорят этих слов,

Галина Коровина

Тогда ещё сильнее прошу прощения.

Пч
Пчелка

За что?

Га
Галина

Всё правильно.В наше время это говорят редко.Каждый для себя живёт.Испытано жизнью.

Вера Василькова

Меня это не радует хоть слышала тысячу раз.Жить кому то на потребу не хочу.

Пч
Пчелка

Каждый живёт по своему!

Вера Соломенникова

да,это повышает жизненный тонус-вы правы,доброе слово и кошке приятно🐱😇

Андрей Наумовский

Билайночка, достаточно взгляда и...минимального поступка в твою сторону...

Пч
Пчелка

🤗🙏

Тамара Власова

Классные сопоставления и контрасты подобраны...нет слов,талант!!!👍😘👍