Екатерина

🖼 Допустим, вам дали задание найти среди окружающих вас людей счастливого человека. Что было бы критерием вашего поиска?

Ответы
Сталинский Кот

Есть слова из песни. Счастье для всякого неодинаково, т.е. у каждого оно свое и мои критерии вряд ли подойдут другим. Определить по внешнему виду тоже вряд ли возможно

Екатерина

спасибо..

С Э М

Открытый взгляд, улыбка, ухожен и одет в светлых цветах, позитивный в общении. Если человек не один, а, например, в обнимку с девушкой…за руку с детьми и женой

Екатерина

🖼 Да)

С Э М

Здорово!

Екатерина

))) Какое это счастье -жить в кругу друзей!

С Э М

🙂

Миша Zvo

Адрес психиатрической больницы - там все абсолютно счастливые,а остальные люди вмеру счастливые, вмеру нет.

Екатерина

Ваше понимание жизни очень глубокое)))

Миша Zvo

Мы обычные люди,и у нас бывают времена счастья,а бывает накатывает такая тоска, что хочется напиться.

Екатерина

Те кого часто посещает накат-те люди несчастные..

Оксана Алферова

Глаза, лицо, походка.. излучение)) безошибочно определяется человек, который светится)

Екатерина

Спасибо))все же светится человек...это говорит об его ауре))) которую мы наблюдаем так и опознаем)

Негнедович Григорий

Их нет счастье это короткий промежуток времени и в толпе его никто не ощущает))

Негнедович Григорий

Счастье ощутишь только вдвоём на един, в полной тишине

Екатерина

мы по разному понимаем счастье...Вы говорите о том, которое одномоментно, если простатит не одолел ещё мужчину)))

Негнедович Григорий

Вы по другому поняли, я не сказал что только в сексе счастье))

Екатерина

ну, ладно)) спасибо..

Негнедович Григорий

На здоровье))

Марат

Счастливый человек делиться с окружающими счастьем, несчастный - несчастьем.

Екатерина

чем богаты

Вр
Временно

Глаза....взгляд...он особенный какой то....)) Надеюсь не ошиблась бы..))

Екатерина

спасибо

Владимир Вельский

Если глаза не как у побитой собаки, то счастлив он..😁

Екатерина

))) а что..Вы правы))

Ви
Виктор

Использование этого времени для личного счастья.....

Екатерина

но разве Вы ходите по улице в повязке на глазах и с закрытыми ушами?

Ви
Виктор

Нет через них я получаю больше личного счастья и для этого не надо его искать в других...

Екатерина

Мы люди и мы мыслим...

Ви
Виктор

Вот именно, себя уж точно не обидишь.....

Екатерина

ну, ладно...спасибо)))

Захар Исаев

Думаю, такой человек добр, в хорошем настроении.

Екатерина

спасибо))

Юлия Тарасова (Раковская)

Глаза выдадут...и улыбка счастливого человека...

Екатерина

что счастлив?

Екатерина

Счастливый человек спокойный, уравновешенный, любознательный во взгляде)) Это если на толпу идущую рядом смотреть))

Юлия Тарасова (Раковская)

А я замечаю открытый и взгляд счастливого не спутаешь -он светиться счастьем . И также на пару сразу видно глубокие чувства..Как то характерно для всех...Спасибо что ответили 🌞🌹С Вами согласна.

Екатерина

И я согласна, спасибо)))

Ведающий

Счастливый человек это человек без комплексов.

Екатерина

тогда что есть комплексы

Ведающий

Внутренние зажимы и блоки человека. Допустим я считаю, что делать другому больно, своим невниманием это плохо. Поэтому я не думая о своих желаниях, думаю о том, чтобы не обидеть другого.

Екатерина

Вы считаете, что человек может оказать внимание всем вокруг? и если не оказывает, то у него проблемы..

Ведающий

Это я, как пример привёл. Внутреннего зажима. Боязнь обидеть ближнего, в ущерб себе.

Сергей Антонов

Очень просто найти в толпе счастливого! Это я

Екатерина

под шлемом не скажешь что лицо счастливого)))

Сергей Антонов

Да и без шлема не всегда видать с первого взгляда

Эва

Широко распахнутые глаза и улыбка в 32 зуба ))

Эва

Я её вообще не могу понять . По закону подлости удача имеет свойство кончатся в самый неподходящий момент .....

Екатерина

мне даже страшно было бы от мысли что дети зачаты с ним..

Эва

🤷‍♀️ КОБЕЛЬ , но Родине полезен . Он же на себя внимание обывателей здорово потянул .Если закрыть глаза и просто слушать сразу видишь не мужчину , а даму бальзаковского возраста в последней стадии климактерического психоза .

Екатерина

просто он болен...и страшно...

Эва

Окей

Мищенко Сергей

Среди множества людей глаз находит сразу

Екатерина

по каким признакам?

Мищенко Сергей

Людей сразу видно что человек счастлив или наоборот ( глаза)

Екатерина

Спасибо))

Мищенко Сергей

Хорошего вам настроения

Екатерина

И Вам)

Андрей Заруба

Внешний вид и трезвость. Наверное бомж.

Андрей Заруба

Да с детства моя первая училка ( пусть в аду была жаркая любовь) решила что я больной. Послала к психам. Нашли признаки скрытой формы шизофрении. Но это не показатель. Потом после школы прошел серьезную проверку. Ничего не нашли. Все время что учился вспоминал свою первую училку.

Екатерина

Желаю Вам здоровья...

Андрей Заруба

Благо дарю.

Екатерина

спасибо

Андрей Заруба

Ага

Алианна

Я бы доверилась собственной интуиции.

Екатерина

))) спасибо..

Ма
Майра

Семья благополучная ..работа любимая

Екатерина

Майра..конечно)))

Ма
Майра

Это тихое счастье и у людей имеющих такое счастье просто спокойные глаза .

Екатерина

верно...счастливый это спокойный уравновешенный человек

Ма
Майра

Да

Ва
Валерий

да они везде.просто мы их не замечаем

Екатерина

конечно...мы всегда видим то что хотим видеть

Ахмед Розыев

Всем довольного... и благодарного..

Екатерина

Ну, дв))спасибо....счастливый человек-это тот, который без претензий больших))