Андрій. Ми З України!

Вчера президенту России Владимиру Путину лечащие врачи сообщили, что у него в головном мозге были выявлены метастазы. Что скажете, рабсеяне?

Ответы
Фё
Фёкла

Андрюха ..по твоим прогнозам,он должен был почить ещё в прошлом году...шо ты всякую гадость смотришь))

Андрій. Ми З України!

Это не мои прогнозы, а его лечащих врачей.
Президент, по словам очевидцев, был буквально раздавлен этой новостью и только пытался узнать "сколько осталось?", но в ответ медики только ободрили его сказав, что можно и нужно бороться , якобы, "шансы есть". Врачи знали о метастазах в головном мозге у президента уже некоторое время, но по рекомендации людей из близкого окружения и семьи не спешили ставить его в известность. Теперь Путин знает, и как это знание повлияет на его модус принятия решений, будет понятно в ближайшее время.🤷‍♂️

Фё
Фёкла

Ты говорил,что у него рак простаты...с этим диагнозом простые смертные живут,а для него это писк....а здесь уже и метастазы в мозг...это у него одно и тоже?)))Так каким местом он писает,а каким думает!?🤔😊

Андрій. Ми З України!

Простату вылечили. Теперь по ходу безнадёга. Собирается теракт совершить на Курской АЭС и списать всё на Украину.

Фё
Фёкла

Ты к этому ещё не привык?

Андрій. Ми З України!

К такому нельзя привыкать!

Фё
Фёкла

Я о его заявлениях...а если по факту...к такому привыкнуть не получится

Юрий Пономарёв

чему радуешься.. вот и сбросит на вас атомную бомбу...

Андрій. Ми З України!

Где видно, что я радуюсь? Бомбу не сбросит, а вот теракт на Курской АЭС хочет сделать и списать на Украину.

Sorte 1976

Его лечащие врачи вам лично доложили?

Андрій. Ми З України!

Информация, такая штука, она просачивается, там, где её не ждёшь.

Sorte 1976

Ну и хорошо, что вам просочилась эта информация)

Южный Кот

начинается поиск отмазок от суда...

Ви
Виктория

интересно и как они это выявили

Зм
Змей

Андрій. Ми З України!

МРТ и УЗИ.

Ви
Виктория

это и без мрт видно

Зм
Змей

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все ждут с нетерпением!🖼

Та
Таралеж

Зеленский рассказал за косяком?

Андрій. Ми З України!

Причём тут Зеленский? Рроссийский терлграм-канал "Генерал СВР"

Та
Таралеж

))) телеграмм высер

Андрій. Ми З України!

Не знаю, проверял хронологию с предыдущими статьями, сходилось многое.

Fenix🇱🇹

6 месяцев будет жить как минимум

Андрій. Ми З України!

Посмотрим.

Ирина Гавриловна

Правда? (На солнышке загорел? (

Ирина Гавриловна

А как я его выключу то?)

Андрій. Ми З України!

В кармане.)))

Ирина Гавриловна

В каком?)

Андрій. Ми З України!

В кармане вашей дамской сумочки.))) Там всё есть.)))

Ирина Гавриловна

В этой сумочке нет карманов)

Владимир

Это фейк.О таком не сообщают.

Br

Говно в голове нашли?)

Андрей R@

Все там будем.

Кр
Красавчик

Сдохнет

Красивая Молодая Аня

Плохо

Андрій. Ми З України!

Теперь Путин знает, и как это знание повлияет на его модус принятия решений, будет понятно в ближайшее время.🤷‍♂️