Татьяна

По телевизору идёт реклама духов "Может быть" за 990 рублей. Никто не знает запах тот, что был в 80 годах прошлого века или очередная подделка?

–1
Ответы
Евгения

Татьяна,прочитала ответа,одни не сведующие мужчины пишут,посмеялась от души! А на счёт запаха ,наверное будет отличаться.я как то наткнулась на якобы оригиналы по инету,заказала пробник раритета,не тот запах ,НЕ ТОТ!

Татьяна

я поняла. Спасибо

Евгения

🥂

Лариса

У мамы были давно польские Buc Moze из коллекции "Paris". Завораживающий аромат. Небольшой флакон. Потом она купила ,типа, то же самое. Оказалось, кроме внешнего вида - всё не то. Не противный, но это не Buc Moze.

Татьяна

увы!

Лариса

Это было довольно давно, но не думаю, что с тех пор аромат вернул былое. Ингредиенты поменялись.

Татьяна

СКОРЕЕ ВСЕГО

Любовь Золотарева

Думаю. что подделка. Все советские духи состояли из натуральных градиентов. Теперь все натуральное запретили. Так что, может быть и дорого, но не настояще.

Татьяна

скорее всего Вы правы

Любовь Золотарева

То же было с Красной Москвой. От " старой" душа в пятки уходила от запаха. Потом пришла Москва " новая" Видимо самой Заре стыдно стало от таких духов и они прекратили их выпускать совсем.

Татьяна

Да. Я помню

Vladimir Litvinov

просто надо следить за здоровьем, тело гавном не пахнет, когда в ном все в порядке, никаких духом не надо, оно само пахнет свежестью и возбуждает

Майя Зырянова

Я ЕГО смутно помню. Бабушка мне дарила.Но у метро Семеновская есть один магазин.Там можно купить

Татьяна

спасибо. Запомню. Внучку пошлю. Она на Коломенской живет

Майя Зырянова

Я улицу не помню. Ей нужно перейти дорогу... ей ориентир ммм...фермерский рынок крытый, а за ним высотка жилая. В ней подвальчик, а в этом подвальчике есть порфюм. Там еще помню мой мне покупал духи ландыши, зеленый чай..тех годов

Татьяна

Спасибо большое за описание. Она найдет.

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки сходити до бутиков L'Etoile - они еще таки работают и могут дать вам понюхать эти духи! )))

Татьяна

таки благодарю за совет

Татьяна

Мне не понравился ни один из запахов. Это какая-то ерунда с красивым оформлением и рекламой!

Татьяна

ясно. Спасибо

Татьяна

😶

Станислав

Рекламу не видел, название знакомо. Узнал бы запах духов "Диалог" за 21 р. СССР - Париж из 80-х.

Татьяна

помню

Татьяна

спасибо

Vlad Berezin

Такая скромность впечатляет - не 1000, а 990. Запах не тот, ближе к "я сейчас взрослая везде"

Татьяна

ого!

Vlad Berezin

Хотя, вохможно попалась подделка.

Татьяна

возможно

Vlad Berezin

💐

Татьяна

спасибо большое

Александр Гусев

Были ещё духи "Не забывай", которыми жена в молодости пользовалась, и "Быть может".🙂

Татьяна

много было

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если реклама то по любому контрафакт какой то. Вот сало в рекламе не нуждается.

Татьяна

точно

Татьяна

☺️✋

Александр Голубев

Да скорее всего подделка. Хотя если рецепт известен, то почему бы не повторить.

Татьяна

возможно

Вовочка Бакка

Уже одно название как-то отбивает охоту даже поинтересоваться их запахом.

Татьяна

🤷‍♀️

Си
Силвер

Вот честно, хорошие были духи. Хочется верить, что запах сохранили.

Татьяна

но острое

Си
Силвер

Тупым больнее

Татьяна

им пофиг

Си
Силвер

Тупым оружием

Татьяна

ну, да

Игорь Котелевский

Татюша , ну Вы даете !!! Реклама двигатель торговли и Обмана !!!

Игорь Котелевский

Такой Ваш Президент , Фашистский !!! Предал Страну Вашу Предал Историю СССР

Na
Natalia

какая история ссср? Одно вранье

Игорь Котелевский

Путин отдал остров Дамасский Китайцам , просто так подарил , а за него Советские солдаты жизни положили !!!

Na
Natalia

Скоро путЕн подарит китайцам урал и сибирь взамен их "дружбы"

Игорь Котелевский

Не успеет , его свои завалят ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная. Так же как Красная Москва, Шипр, Русский лес.

Татьяна

Увы!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблема в чем? Утеряны рецепты, или проще, дешево и легче

Татьяна

не знаю

Людмила Тихомолова

Чтобы сравнить, надо купить. Я пока не покупала.

Татьяна

Нет. Не льщу

Серб I Не Молод

...не хотел я вам отвечать на это...может, от того, что не особо верилось... что то в последнее время хандра зачастила мне в душу...а я, к тому же, ещё и человек настроения...🌹🌹🌹

Татьяна

Ваше право

Серб I Не Молод

... товарищ Маузер... ❓😂❓

Татьяна

именно

Юр
Юрий

Стараются подороже втюхать всякую дрянь!

Юр
Юрий

И какие?

Татьяна

Монтейл

Юр
Юрий

А чем плохи отечественные?

Татьяна

ничем. Просто мне эти подарили

Юр
Юрий

Ладно.🌹

Евгений

Духи это для вонючик, надо мыться

Евгения

Духи- это твое настроение и состояние души!

Татьяна

👍

Евгения

🤝

Евгений

Фу, гадость какая

Zоя

Если производство Москва то да))

Татьяна

скорее всего