Звезда Очей Твоих

🖼Студент из Махачкалы показывает как играть на балалайке Брежневу, конец 1960-х годов.🙈🙈🙈

Ответы
mk
maik kunin

Вот уж точно фото монтаж. Битлз гитара .сигарета в зубах у Брежнева. И при чем здесь балалайка. Смешно-не спорю. Но не реально.Не такой уж Брежнев был тупой. Что гитару от балалайки не мог отличить.

mk
maik kunin

Понять просто не возможно автора этого фотомонтажа. Что он хотел этим сказать. Я понимаю. Л.И. Брежнев был своеобразный руководитель страны. Но ,нельзя забывать и Политбюро. И общее голосование . при принятии решений. Назвать его - таким тупым в этом фото- не имеет смысла. Дурачек-не смог бы управлять страной 18 лет.

mk
maik kunin

Не понял намек смайликами. ???

Звезда Очей Твоих

😂 да это твоё нормальное состояние

mk
maik kunin

Хотите сказать-Тупой и еще тупее. Пусть будет по Вашему.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Звезда Очей, как битлз попали в Махачкалу и почему гитара у вас называется балалайкой. Неужели мне не хватает чувства юмора?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фотожоперы чуть ошиблись - непропорционально большую голову Ильичу сделали. Кроме того лорд Пол Маккартни длиннее Ильича.

Звезда Очей Твоих

🤪 не придирайся

Владимир С

На фото гитара, а не балалайка! Студент слишком похож на одного из Битлз! По поводу Брежнева, знавал ли он вообще о таких?

Андрей Будняев

🖼Эстония,80-е..Местные показывают равину с калмычкой,как пройти в синагогу

Счастливый

Во первых это фотомантаж..некачественный..а во вторых у нас не любят то балалаек..😊

Василий Толстихин

а в руках точно балалайка? или в Махачкале всё что со струнами -балалайка?

Звезда Очей Твоих

😂 не исключено

Алекс Венцель

Неудачный фотомонтаж: У Брежнева нет шеи, да и битлы вполне узнаваемы...

Кот И К

Махачкала-это пригород Ливерпуля ??..))И студенты на "Жуков" смахивают..))

Звезда Очей Твоих

🤪 отчего ты такой зануда?

Кот И К

ты так романтично призналась мне в любви,что я сплыл с кресла в осадок..))))))

Звезда Очей Твоих

Дури курил бы меньше

Кот И К

неее..я только отвар из мухоморов глыкаю..))🤣

Звезда Очей Твоих

Ну и дурень

Кот И К

твоё обожание меня не знает границ..))

Ww
Www.dizandr.ru

как не грустно, но нынешний президент - такой же маразматик 😞

Звезда Очей Твоих

😁 ты бы о себе грустил, немаразматик...

Ww
Www.dizandr.ru

за что оскорблять стали?

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 ну точно немаразматик

Ww
Www.dizandr.ru

а кто же?
сколько я помню - он то в саолет залазил, то в подводную лодку, то он хоккеист, то охотник...
КЛОУН а не серьезный лидер 😞

Звезда Очей Твоих

😁 ну клоун клоуна издалека видит 😂

Василий Стеклов

Интересно, а Брежнев сразу же "сбацал" что-нибудь? 🤔🤔🤔

Маша

Хороши были махачкалинские студенты из Ливерпуля))

Маша

😁🌺

Андрей

хороший студент - пол маккартни 80 лет скоро стукнет

Се
Семён

Брежнев не был левшой, потому НИАСВОИЛ. НИЗАЧОТ!

Петр Васильев

Поль и Ринго - замечательные были студенты....

Qqqq Qqqqq

а за это он получил право жить в Англии

Qqqq Qqqqq

они потом назвались битлами, чтоб полностью слиться с местной молодежью

Qqqq Qqqqq

чего удивляться дали пареньку фамилию Макартни и имя соответствующее Пол

Qqqq Qqqqq

наконец то улыбку увидел

Al
Ali

.. а рядом с ним его звезда очей …стоит

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ его может и стоит

Сергей Жаринов

это понятно...мы это не видели в инете?

Звезда Очей Твоих

😁 иди спи. Надоел.

Сергей Жаринов

заипала ты копипастить,старуха

Звезда Очей Твоих

😂 вои и ходи теперь заипанный 😂😂😂

Лара Ларина

ха-ха-ха...классный фотошоп!😅😂🤣👍

Бабайкин Юрий

Полат Макеров-бас баллалаешник