Он

Не хилый фильм,-Училка,(2016,Россия)

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Еще, лучше...Мой парень ангел! Не ленись и посмотри...в инете найдешь!

Он

Да мало кто пишет.Здесь обычное дело.Чем серьёзней вопрос,тем меньше ответов.Я проверял много раз.

Люся Мила Жемчужина

Значит, о серьезном ...не хочется людям!

Он

Обычно так.На хорошие анекдоты откликается хорошо.

Люся Мила Жемчужина

хаха Значит, давай анекдоты! Анекдот...Пришла домой, включила в ванной воду, а сама на 5 мин ,за комп...Сидит...........общается....и видит плывут с коридора сапоги.....Значит ванна , уже набралась...................!

Он

Я то помню сюда такой анекдот забросил:-вчера у меня было такое жуткое похмелье,что я целый час простоял под душем.Потом набрался сил и включил его....

Ел
Елена

надо посмотреть?

Он

Лена глянь.

Ел
Елена

хорошо, поставлю на закачку

Лариса

Не смотрела.

Он

Посмотри.Хотя с моей подачи племянник посмотрел ему не понравилось.Ты девченка вдумчивая,наверное тебе понравится..

Лариса

Смотрела какой-то фильм... " Любимая учительница" . )))))

Он

Не то.Именно ,-Училка,(2016.Россия).

Лариса

Ладно. Спасибо.

Он

Приятного просмотра.

Татьяна Алексеева

спасибо

Курт Лямке

👍

Вл
Владимир

Ну пусть подавятся уже😁 🤝

Марина

🤣 🤣 🤣
Зять у тещи пельмешки трескает сидит... Ну и все по два пельменя на ложку за раз... Теще стало жалко пельменей, она говорит:
- Чего ты, зятек, все по два да по два пельменя берешь...
- А шо ж мине, мама, подавиться, шо ле, по три-то брать?

Вл
Владимир

Ну да нудточно оних👍

Марина

🙂