Николай

Я пошлый, а ты стесняшка!?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Обличайте пошлость, господа..
Находя ее , в малейшем слове...
Случай такой выдастся всегда...
Только сами будьте наготове...

Ирина Меринова

ну пошлость, можно направить в нужное русло, и возможно тогда сексуальные отношения будут на высшем классе))))

Николай

Этотфакт

Selena O`neel

Я - стесняшка. ты - пошляк. Я - стамеска, ты - резак. На просторах интернета мы не встретимся никак! 😁

Николай

Ну как раз тут то мы и встретились)

Selena O`neel

Скорее, случайно столкнулись пока что 😉

Забава Путятишна

Пошлить надо в постеле с любимой женщиной. А здесь это выглядит как скудоумие.

Дима Шевченко

Оля я в люлю спать тебе сладких снов

Кира Сухарева (Слугина)

Немного пошлость и цинизма еще никому не повредило, но на людях я воспитанная)

:-
:-)

Если ты пошлый и этим гордишься,то . . . Пфф. . . сочувствую родственникам твоим

Елена

А...ну да!ну да!если выпью я то сам будешь стесняшкой а я пошлой😘

Николай

А что, без выпивки никак?) я вот трезвый пошлый)

Елена

А ну покажи)

Жанна Бовтинская

Все стесняшки! Только у каждого своя степень этой стеснительности!

Ка
Катрин

Я люблю пошлых мужчин но в меру и не на словах!!! Сама да стесняшка

Людмила Лисовалова

Нашел чем хвалиться. И я не стесняшка. Я вообще не приемлю сю-сю

Николай

Ну да...

T.
T. ....

Да,Я буду стесняться когда ты будешь есть сливки с моей туфли)

Николай

Хах... это нет, а вот связать тебя, подвесить за ноги и плёткой пройтись, я могу

Светлана Ника

Да нет... я не пошлая и не стесняшка. Все в разумных пределах)))

Светлана Ника

Наталия Шимакович

Да в каждой девушке есть пошлость, главное кто ее разбудит)))

Николай

А твою разбудили уже?) сейчас ты пошлая?

Виктор Войналович

Любой скромняшка в душе может оказаться пошляком в кубе.

Ирина Антонова

Я не знаю какой ты ,но мне то чего стесняться в свои 62 .

Любовь Сегень

Наверное так и есть, а что стесняшка, то это правда)))

Николай

Хорошего мало надо раскрепощаться!

Елена Ожерельева

Смотря с кем. Скромной себя не считаю, и пошлой то же

Ярослав Бурчак

Стесняшка и пошлость - это становится интересно.

Юлико

Стеснительная пошлячка. Или пошлая стесняшка.

Николай

Подробнее