𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект…

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

— Скажите, саядо Ан, а правда я был всеми, кто жил раньше?
— В некотором роде, —ответил монах.
— В некотором роде — это как? Был или не был?

Саядо закрыл глаза и сказал:

— Из жизни в жизнь и из момента в момент перерождается сразу весь мир. В каком-то смысле он был всеми, жившими прежде. А в каком-то нет, потому что мир все время новый. Как вы могли быть жившими раньше? Вы собой -то никогда не были.

— Это почему?
— Если вы исследуете этот вопрос глубоко, вы постигнете, что никакого конкретного "вас" нигде нет даже сейчас. С другой стороны, природа живших прежде была та же самая, поэтому вы действительно ими были. В этом мире есть только бесконечный поток изменений. И вы и я — только отблески на его поверхности.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

что за произведение?

ДА
Дмитрий Арбузов

пелевин

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не читала

Хохотушка Весёлая

Напротив кабинете на шкаф с зеркальной дверью. При выходе всегда смотрюсь, вдруг чего не так)) а тут выходу, в меня там нет!!! Не отражаюсь!!!)) Оказалось, дверь слегка приоткрыта и поэтому меня там нет...)) Но сначала испугалась))

Владимир Ольшанский

Ну да,хочется оглянуться,не стоит ли кто сзади,или,как вариант"Кто ты я не знаю,но я тебя один хрен побрею"...

Умут Бармен

зеркало отражает факты, которые мы не можем видеть в себе. так что да, зеркало более реально.

Светлана Кузнецова

зато в зеркало видим эти факты...

Ro
Rodnik

Не правда ! У меня зеркало безбожно врет, смотрю и вижу - "Ба ! Я -ж на много симпатичней !"

Константин Демидов

Увы и ах, знаю - каждое утро перед зеркалом бреюсь. И Ремарка тоже читал.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

сама в шоке

Константин Демидов

Думаю, хоть мне это и не свойственно: Вы улыбайтесь - дальше потанцуем

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ок 🙃

Константин Демидов

Ну вот видите, как славно. Здравствуйте.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Добрый вечер

ვასო წილოსანი

🖼 😅😂🤣

Алешка Демид

нет,это просто отражение. ничего реального там нет

~E
~ Eva Lansca ~

Зеркала, в которые я смотрюсь , безжалочтны

Игорь Минякин

сам 😜🥰лучше!

Милена Милена

Ага. поэтому надо меньше туда смотреться

Воля

А иногда результат реальнее чем иллюзия

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

возможно

Ан
Антон

неправда это два измерения реальности.

Николай Лазарев

Да и фото-не всегда отражают сущность

Евгений Баймухаметов

зима уже весна пришла отражений мало

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

бывает

Евгений Баймухаметов

как то так

Max Alabin

не понял Вас - почему так думаете?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Потому что отражение не лукавит

Max Alabin

оно же Ваше? нужно душу тогда уж смотреть...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Душа не то

Max Alabin

да ладно!?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Max Alabin

🤷‍♂️

Фаррух Абдураимов

Я вообще в зеркале не отражаюсь.

Равиль Гарипов

Смотря под клеим углом смотреть

Константин Лисицын

Неужто нсстолько страшен, Зима?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

безумно

Константин Лисицын

Добро! Порой сам себе ужасась!)))

Константин Лисицын

Зато Вы сами знаете, насколько Прекрасны!) ==

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

знаю

Константин Лисицын

Счастья Вам!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

спасибо