Ангел L

Не выставляйте свое счастье напоказ!
Его доверьте только самым-самым близким ,
А то оно, устав от взглядов сотен глаз,
Уйдет однажды потихоньку ,по-английски… 🤦‍♀️

Ответы
Валерий Лисовский

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8

Бабенков Александр

Мне кажется, что слова этих строк верны. Потому и есть зона личного, интимного, что, хотя все знают, что и как бывает или может быть и такое ,и другое, и по разному, но это личное не стоит, чтобы видели и знали посторонние. Оно - личное...

Ангел L

🙏 😇

Владимир Вольский

И будешь слёзы лить и голову ломать, упущенное счастье поминая. Но сложно спрятать счастье под матрац, найдут, отнимут и поминай как звали!

Ангел L

☺️ 🍒

Александр Мищук

Золотые слова,да Богу в уши....что бы счастье не уходило никогда и ни от кого...несмотря на то,что понимание счастья у каждого своё.

Ангел L

🙏

Евгений Мурашов

Счастье не спрятать, если его ни кто не узнает, тогда сравнить его не с чем, и понять сам не поймёшь, что это и есть счастье!

Кайдар Сыздыков

О,Ангел мой!!! Вы, все таки правы, я с Вами соглашусь, процентов 200😘😘 👍 👍 👍

Игорь Лобанов

СЧАСТЬЕМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ!!!МОЖЕТ КТО- ТО ПОТОМ....КОГДА НИБУДЬ...НАВЕРНОЕ ....ТОЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!

Ангел L

☺️

Марат Мусин

Правильно. Говорят себя надо любить, наверно я бы сказал уважать, но не обижать других

Александр Рудзик

Счастье любит тишину...только унисон бьющих в такт сердец может нарушать покой...

Алексей Малахов

Не уйдёт. Мы вместе уже вызываем зависть. И ей подпитывпемся. Вампирёныши.

Ан
Анатолий

Это верно жизнь на показ какое-то блядство ты с душой а к тебе домой

Мовсум70 Айвазов

Напоказ желательно ничего не показывать,не Дай Бог сглазят)))

Vasily Kravtsov

Застрелится и уже будет поздно или покончит жизнь cuicide

Виктор Александров

Как же его спрятать, счастье-то? Его всегда видно!

Ангел L

на людях хмуртесь😂 😂 😂 😂 😂 😂

Виктор Александров

Глаза (как ваши, например) врать не смогут! И это хорошо!

Ангел L

спасибо🙏

Николай Злобин

Не доверяйте своё счастье даже близким🤔

Ыклас Балтабеков

Доброе утро, привет как дела, как настроение

Ангел L

здраствуйте..всё хорошо..надеюсь у вас тоже🙏 😇

Ыклас Балтабеков

Да в норме

Ыклас Балтабеков

только отпуск не дают

Geo Kirk

Ерунда! Счасть само не уходит... его уходят...

Гулам Рустамов

...а если ты счастлив . что сидеть в погребе ?

Людмила Чикурова

Ес ли счастье есть - это и так все видят.

Владимир Вольский

И будешь слёзы лить и голову ломать,