Нурия Шагабиева

Удивляют украинцы , обзывают нас фашистами и оккупантами ,но тем не менее премиленько с нами общаются и любезничают. Вас тоже удивляют ?

–1
Ответы
Валерий Рудаков

меня удивляет ОДНО-сперва МОЗГ переделали в 1917 годах и поехало 70 лет Придури и тех же Людей из СССР за 30 лет переделали в Скотов-это о чём ВАМ говорит? самая развитая ЧАСТЬ СССР-самая Богатая

Валерий Рудаков

да что ВЫ так переживаете? главное буковки пишутся а картинки не главное в беседе

Нурия Шагабиева

Так то да . Но смайлики иногда нужны тоже.

Валерий Рудаков

ну да-там Лапочку подать или цветочек скинуть или поцелуйчик)

Валерий Рудаков

)))))

Владимир Забродин

И не только они. Вчера меня удивил друг перебравшийся из г. энгельса на постоянное местожительство в Германию. Видели бы вы как он захлёбывался соплями обзывая россиян

Нурия Шагабиева

Да , точно. Сейчас они захлебываются от наших орудий.

Владимир Забродин

но упрямые как козлы думают что им всегда будут оказывать бесплатную помощь

Нурия Шагабиева

Упертость у них в крови.

Владимир Забродин

ТОЧНО!

Ничего Хорошего

Не удивляет. И в РФ, и вна Украине живут разные люди и многие понимают, что эту войну развязали политики и националисты и нет смысла собачиться еще больше.

Нурия Шагабиева

Да , мы понимаем , а они не хотят понимать.

Ничего Хорошего

Не все же. Многие из них политику не затрагивают.

Нурия Шагабиева

До поры до времени . Я тоже так думала.

Vladimir Rakivnenko

Мне сложно ответить - все мои предки с Украины. Я - на Урале родился, живу и работаю. Самое печальное и смешное - достаётся с обеих сторон... )))

Нурия Шагабиева

Ну в Риге вроде пока все хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Всё плохо и там.

Нурия Шагабиева

Но зато выступают против нас.

Vladimir Rakivnenko

Я - про это же.

Нурия Шагабиева

Плохо это , вскоре они поймут , надеюсь.

Konrad

Есть украинцы,русские и немцы и прочие народности все есть.А есть ещё и просто люди.А? Тебя такое удивляет?

Нурия Шагабиева

Не пошли бы вы на три буквы , вы сказочный долбоеб , но строите из себя умника , сидите здесь умничаете с важным видом , оскорбляете людей.

Konrad

!🤣🤣.........ну вот...что то пробивается....так и научишься реально оценивать происходящее.

Нурия Шагабиева

Так вы хотите чтобы здесь ругались и матерились?

Konrad

Вссё оставайся кем хочешь.Я молчу.

Нурия Шагабиева

Отдыхайте в чс , без меня. Вы мне неприятны.

Ду
Душа-/-Ввысь

Удивляют. Меня тут давно один кроме как фашистка не называет. Но глворит как ни в чем не бывало

Нурия Шагабиева

Наверное меня тоже .

Ва
Валентина

Хорошо сидим. 😂😂😂

Нурия Шагабиева

Да , нормально.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вообще капец)

Владимир Разувакин

Уже нет. Половина украинцев ждут, когда падет этот звериный бендеровский режим.

Нурия Шагабиева

Это хорошо было бы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мня не удивляет. Я прекрасно это вижу, когда они приходят на работу наниматься.

Нурия Шагабиева

Двуличие у них видимо в крови . Как и упоротость.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь гены не сотрешь.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Татьяна Владимирская

вы Палну имеете в виду? а она крыть матом вас должна была или что?

Нурия Шагабиева

Нет , я никого не ненавижу. Вообще нет ее.

Татьяна Владимирская

ну так вытащите из чс, раз не ненавидите)

Нурия Шагабиева

А зачем мне ее видеть ?

Татьяна Владимирская

ваше дело, канеш)

Нурия Шагабиева

Она мне нравилась , но когда она так обозвала , разочаровалась.

Се
Сергей

не фашистами, а рашистами, но объяснить что это такое, не могут😁

Нурия Шагабиева

Да вот же ...

Се
Сергей

Кто обзывается, тот сам так называется😁

Нурия Шагабиева

Это точно 😁

Се
Сергей

🤗

Юр
Юрий

Да ту таких навалом. Все они щирые и свидомые и обиженные на нас.

Нурия Шагабиева

Спасибо ,очень приятно.

Юр
Юрий

😊

Юр
Юрий

🖼😄

Serg

Алевтина Пална одна из них))) дурочка первостатейная.

Нурия Шагабиева

И в Киеве есть сознательные люди.

Serg

Есть, но запуганы. Им просто некуда деваться. Работы нет, те гроши что им платят хватает чтоб не помереть с голоду. Хорошо только торгашам.

Нурия Шагабиева

К сожалению так и есть.

Serg

Увы

Toni Tigr

и в Германии ранее не все фашистами были, люди разные

Нурия Шагабиева

Да , конечно. На Украине очень много нормальных укранцев ,но в данное время они вынуждены скрываться и молчать.

Toni Tigr

Согласен

~ Мне Тебя Обещали ~

Меня вообще удивляет их нахождение на этом сайте

Нурия Шагабиева

Сайт не российский , а польский , поэтому они здесь и сидят. Хотя они есть везде .

~ Мне Тебя Обещали ~

Шли бы клоуна защищать

Нурия Шагабиева

Им легче здесь нас унижать и оскорблять.

~ Мне Тебя Обещали ~

В этом вся их суть

Нурия Шагабиева

Похоже так и есть.

Еврей На Букву "Ж"

На Украине не украинцы "правят бал", а евреи!👌😁

Еврей На Букву "Ж"

Евреи не там, евреи организовали!)))

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Еврей На Букву "Ж"

Таки Да)))

Владимир Асиновский

Среди вас фашистов есть и порядочные люди

Нурия Шагабиева

Уже не Украина , они его просрали ,как и Крым.

Владимир Асиновский

Всё вернётся

Нурия Шагабиева

Наивно в это верить.

Владимир Асиновский

Не наивно Скоро увидите

Нурия Шагабиева

Видим уже ваше контрнаступление , все потеряли , жалко людей

Екатерина

Да потому что они братья , но шизанулись....

Нурия Шагабиева

Да , они братья. Но пошли на поводу У Сороса .

Юрий Пономарёв

когда хохол родился.. еврей заплакал...

Котэда

нет, потому что кушать хочется всегда

Нурия Шагабиева

Да , вы правы.

Олег

Не замечал с их стороны любезностей..

Нурия Шагабиева

Да есть тут такая дама