Иногда-Никогда

Вот в чем эстетика? Что я не понимаю??? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Иришенька ! И нас непониманием в вопросе топишь А после праздников и думать лень ,о чём там думал тот микродермал наверно точно о болезни/ С ПРАЗДНИКАМИ ,ИРА !

Вера Сергеевна-V

От всей души ,Иришиньке СПАСИБО !

Иногда-Никогда

Как ваше настроение?

Вера Сергеевна-V

Ира , не ожидала даже от самой себя ,но шквал поздравлений ,видио-роликов, поздравление повзрослевших детей моих больных ,их рассказы ,какой они меня помнят....я просто плакала ...Как быстро пролетели рабочие года, настало свободное время ,а память с ними со всеми Да впрочем это и Вам известно

Иногда-Никогда

Да, конечно, но, ради этого и живем, чтоб люди добром вспоминали, чтоб след на Земле оставить😊

Вера Сергеевна-V

ДА ,ИРИНА ,ВЫ правы Но не нам , не под землей ,где есть неопровержимая вина халатности .

Фердыщенко.

Устаревшие модели, видимо, всем надоело. Теперь пришли новые модели. Вот и рекламируют, чтобы заинтересовать. А вдруг кому - то понравится? Нововведение.

Евгений Бриг-Снежин

Спаси БОГ!... если ты веришь в милосердие Свыше? то и нет страданий зряшных! Всё, что вы ни станете просить в молитве , то по вере и получите.. ( Мк.11,24

... Рус

Это нормально. Т.к. эстетика или мораль - это условности... И большинство, по сути, не всегда право, а скорее всего наоборот...

Иногда-Никогда

Выглядит отврано.. Как кожа на пуговицах

... Рус

Мораль - это условность! Во многих племенах Африки или Южной Америки, кости или кожа трупов, имеют ритуальное значение,а так же используются в качестве украшений. У многих чистая ,природная кожа - это не эстетично.

Иногда-Никогда

К счастью я не в Африке😂

... Рус

Это пока...😁 Она сама постепенно приходит... с невинным,на первый взгляд, пирсингом. Деградация началась не сегодня, к сожалению и продолжается.

Владеюислав Эпштейн

В том что зарази всех кругом ведь нет врачей а есть дур дом зачем кому то вас лечить задача ваша нефть добыть

Ничего Хорошего

Ну, наверно из того же разряда, как и наколки бить или прокалывать всё, что можно, чтоб выпендриться.

Ме
Меланхолия

Жутко выглядит. Кажется, что владелица пирсинга вот-вот начнет задыхаться и истекать кровью.

Иногда-Никогда

И покроется прыщами

Ме
Меланхолия

Вообще кошмар

Господин Евгений Vирт

Новое время допускает модификацию тела. Каждый может выглядеть так как ему нравится

Случайный Прохожий

тут место неудачное. у бывшей было сбоку на носу, очень притягательно смотрелось!

Иногда-Никогда

Как сопля😂

Случайный Прохожий

нее) выше) посередине носа)

Макс Янов 🇷🇺

В том, чтобы было видно заранее, что у человека с головой. ))

Толя Попов

😉............а в языке ?.........подобное носить😝...............🥴👈

Иногда-Никогда

Фууу

Толя Попов

но я видел.......круче☝️😉.........в губах....половых👇.....😝..........кстати очень неудобно☝️😬

Толя Попов

к нам в Ялту.......летом☝️😉.....ЧТО👈 только неприезжает☝️😝

Маша

Привет. С новым годом!) фсех благ. Красиво, наверное)))

Маша

Что мешает?

Саша Солдат

Не хочу один ходить

Иногда-Никогда

🖼фотогалерея спектакля

Маша

Однако

Саша Солдат

Круто)

Ty
Tycя

Когда такое вижу, руки чешутся, хочется сковырнуть

Ty
Tycя

Ага)))

Михаил Киранов

Анекдот вспомнился, как студень в ад попал. Сначала в обычный, а потом в студенческий попросился 🙂

Иногда-Никогда

А там чем хуже ?

Михаил Киранов

В обычном было, вроде, нормально, но каждый вечер являлся чёрт и вбивал ему в задницу гвоздь. Он терпел и попросился в студенческий. А там настала лафа. Никто не беспокоит.
Но через несколько месяцев явился чёрт с ведром гвоздей: "готовься, студент -- сессия!"

Андрей Толстый

идиотизм.
а если точнее психическое расстройство.

Андрей Толстый

недовольство собой и попытка любыми путями что-то в себе изменить, или украсить.

Иногда-Никогда

Ххоть как то

Андрей Толстый

да там прям вплоть до изменения внешности (пластическая хирургия)

Пан Стефа́н

А ничего ты не понимаешь!! Также как и я. 🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Коллеги🤝

Владимир Калеганов

А где ? На жопе уже есть дырка , да и не видно !

Иногда-Никогда

На лбу можно.. А во лбу звезда горит, этоипро нее

Albert Gizzatullin

Эстетика в том, что ничего не понимаешь...))))

Иногда-Никогда

Логика, однако

Albert Gizzatullin

Эстетика в том, что ничего не понимаешь...))))

Yra Kozlov

это павел пикассо .не понимаеш ты этого

Иногда-Никогда

🥂☝️Коллеги ээто святое

Yra Kozlov

вот так всегда Ира соблазнишь и кидаешь.

Иногда-Никогда

Ой, да что ты, я в ответе за тех кого...

Yra Kozlov

☺️

Сергей Паламарчук

я думаю это для дерматологов прикол

Иногда-Никогда

Смотрится как прыщ