Olena Mykolayivna :)

А ну-ка, признавайтесь, мужчины & женщины, а любите/смотрите ли мультфильмы? 🤭 И один из моих любимых, ещё с тех времён детства (мульт вышел на экраны в 1976 г., а я родилась в 1975 г.)... там и песенка классная... вообщем, этот мульт для вас просто так!
Всем хорошего и уютного дня! 🤗 Лёгкого и тёплого настроения!

Ответы
Вадя С Хитровки

Я тоже люблю советские мультики, даже больше, чем диснеевские. Ещё нравятся восточноевропейские: польский про собачку Рекса, чешский про Крота, Гржмелик и Вахмурка, Пат и Мат

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошие мультики, а так... вот всё же, советские мульты, более искренние что ли.

Верховный Инквизитор

Ну конечно смотрим....и это никакой не показатель что детство в жопе игрет..а хочется ностальгии и лайтового сюжета

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 а ещё "я на солнышко лежу, и на солнышко гляжу" мульт львёнка и черепаху)))

Верховный Инквизитор

Ваняяяяяяяяяяяя,я ваша навеки))))))🤣

Верховный Инквизитор

Ну что у нас плохого))))

Olena Mykolayivna :)

всё хорошо у нас, вернее в мультах из нашего детства.

Петя Васечкин

чуть не всплакнул от умиления, все же наверно смотрят в детстве добрые мультики, откуда ж подонки берутся?)

Olena Mykolayivna :)

не знаю...

Петя Васечкин

я тоже🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да помню !старые мультики замечательные ,из новых ,только Маша и медведь !Спасибо !!!!👏👏👏👏

Olena Mykolayivna :)

😊🙂ох, уж эта Машенька хулиганка 🤭👍хороший мульт.

Людмила Козина ( Агеева )

Почему детям нравятся ..с прямоугольными рожами ..????

Olena Mykolayivna :)

ой, не знаю.. современность... другой взгляд и восприятие, видимо.

Людмила Козина ( Агеева )

Включаю правнука старые ,ему 4 ,нет переключает не с нами живут ,родителям пофиг...

Olena Mykolayivna :)

новые мульты, она более красочные, яркие краски, привлекают деток, я своему сыну очень часто ставила диски со старыми мультами.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,старые красочные со смыслом ,взрослая ..всплакну под ,,Мамонтенка,,

Игорь Гранаткин

Я и сейчас начинаю свой день с завтрака под мультфильмы ТВ3. Спасибо. И Вам всего Доброго.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Ведь хорошие же мульты, правда?! спасибо Игорь, и вам всех благ!🌈

Игорь Гранаткин

Да, мульты классные. Я вообще от нашего Винни Пуха балдею, а импортного даже стараюсь не смотреть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы до сих пор его цитируем по случаю , ну в виде прикола -" а у меня ничего неет,,,," )))😁

Olena Mykolayivna :)

😊🙂такой, добрый мульт))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) ностальгия )))

Olena Mykolayivna :)

много из тех времён было классных мультов, сейчас немного другие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) но и сейчас есть хорошие )сейчас дети нового века ) мы конечно умели строить шалаши , а они умеют крафтить вещи )))😁

Olena Mykolayivna :)

😊🤭трудно с вами не согласиться!

Fenix🇱🇹

Из советских «Золотая антилопа», а диснеевских «Красавица и чудовище» и «Болто»

Olena Mykolayivna :)

🙂 из современных тоже есть хорошие мульты, смысловые даже.

Fenix🇱🇹

Может быть

Владимир Мосалёв

Смотрите мульт "Чиполлино" , " Незнайка на Луне" - про нашу действительность

Olena Mykolayivna :)

не только, ещё и книги читали... помнится из детства...

Владимир Мосалёв

После того, как мы ввели налог на воздух- вы стали меньше дышать! Молчать!...... Старая, но современная классика

Olena Mykolayivna :)

да жизнь сейчас... действительно, как Чиполлино)))

Владимир Мосалёв

Пробьемся!

Же
Женя

Ой какая прелесть,так давно не видел🤗🤗🤗хороший классный мультик)))))))

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 очень рада, что напомнила про это мульт, и причем, просто так! 😊

Же
Женя

Это мне!?А за что!?-...Леночка спасибо,прям улыбнули🤗🤗🤗🤗

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 ну, для всех, кто заглянет, и конечно же, вам!

Же
Женя

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Константин Лисицын

Песня не из ого мульта! там было"это мне?" тебе! А за что? *просто так!)

Olena Mykolayivna :)

как это? так это сам мультик и сразу же с песенкой?!

Константин Лисицын

Сбился 6а летучий корабль. Простите, Елена!!!

Пу
Путник

Очень люблю мультики. Этот вообще очень добрый и классный.

Пу
Путник

Так в этом и смысл - пусть ловят и пользуются кому надо, а ты и не знаешь кто взял.

Olena Mykolayivna :)

мы про мультик?

Пу
Путник

Уже не совсем)) Уже про жизнь)

Olena Mykolayivna :)

понятно)))

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Елена

Благодарю, Еленка! Очень хороший мультик. Радости тебе! 💋

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈 спасибо радостно Радости! 😊

Беггер Ликий

я очень люблю смотреть мультфильмы, чего тут скрывать

Olena Mykolayivna :)

а такой строгий.. и так серьезно на вопросы отвечаете)))

Беггер Ликий

одно другому не мешает

Галина Доценко

Спасибо, Елена! Доброго утра Вам и ясного дня!💐💐💐

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈 Спасибо, Галина! Взаимно, тёплого и лёгкого настроения!🌸

Летняя

Люблю очень) Вот, например:

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 хороший мульт, сейчас с удовольствием пересмотрю.. всё таки, советские мультфильмы.. самые классные, не то, что сейчас современные.

Летняя

Да, жаль сейчас их редко крутят.

Андрей

очень мультики люблю на дисках у меня их много

Olena Mykolayivna :)

🙂 добрые и светлые времена из детства? а современные как вам?

Андрей

какие то не такие

Olena Mykolayivna :)

есть и хорошие))) а какой вам нравится мульт?

Андрей

следствие ведут колобки

Olena Mykolayivna :)

ой, да.. был такой 🙂, рисованный мультик... а я вот как-то сквозь него смотрела, может потому что, девочкой была))

Андрей

в инете посмотрите

Olena Mykolayivna :)

надо будет как-то глянуть)))

Вася Васильков

Конечно лю. Капитан Врунгель, Винни Пух.. и пр.

Olena Mykolayivna :)

Капитан Врунгель, это вообще шедевр, классный мульт, чем-то напоминает и "Остров сокровищ" 🙂

Вася Васильков

Дяяяя🤩. А мне мемы на тему "просто так" погравились, видеонарезка

Olena Mykolayivna :)

🖼 анимашечки такие добрые и милые 😊

Вася Васильков

Улыбка к ушам потянулась))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне, многие мультики нравятся, и я с 1977 года.

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝 на 2 года у нас с вами разница, а мульты тех времён самые классные

Элла Емцова

Обожаю!!! Большое спасибо!!! Прям в детство окунули....😀😜👍

Нина Позднева (Мухина)

Воооооооооооооооот такое спасибо.🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 Ух-тиыыыыыыыыыыы! Просто так! 💐🌈

✨Т
✨Таньюша✨

Когда вы время ещё на мультфильмы берете?

Olena Mykolayivna :)

Я??? если вопрос конкретно ко мне, то практически редкость, особенно в последнее время.