Евгений Лурье

удалённый скайп восстановить можно? со всем, что было

Ответы
Светлана Бондаренко

Удалённый со всем,что было?Нет,не получится.А скачать заново,создать новый аккаунт можно.Контакты воссоздать тоже можно.Люди-то свои аккаунты не удалили.Просто заново им запросы разослать и общайтесь на здоровье.

Анна Сова

Думаю да, надо к специалистам...А я вообще копирую: номера телефонов, эл.почты, и по электронной почте можно и скайпы восстановить, в скайпе набираете электронную почту и она найдет скайп...

Winolis Класицкий

Скайп - это ужасная программа позволяющаа просматривать все ваши данные и пароли и счета в банке поэтому не востанавливайте её , к черту её -стереть и WIN переустановить с форматированием .

Па
Партизанка***

у меня какая-то сволочь взломала скайп и я его не смогла восстановить...тк. он был старый и не было привязки ни к аккаунту,ни к телефону.пришлось новый регистрировать

Надежда Брикман

Не уверена но думаю нет. При удалении спрашиваеться Вы действительно хотите удалить и предупреждение восстановить будет не возможно но пробуйте а вдруг

Артур Корнилов

если резервную копию не делали то ХЗ , наверное неможно
если просто прогу снесли , то можно , а если вместе с акаунтом то врядли

Евгений Лурье

просто прогу

Артур Корнилов

вы можете скачать ее заново , войти под своим логом и паролем и все на месте , там есть в функциях "Сделать резервную копию"

Александр Савич

А вот удалённый СКАЛЬП, наверное проблематично восстановить! Но настырный итальянский хирург грозится это осуществить!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

можно попробовать но нужно точно иметь под рукой реквизиты входа на почту к которой он был привязан и знать как

Надежда Тимофеева-Радаева

Не думаю,придётся заводить новый и восстанавливать потерянные контакты. У МЕНЯ ИМЕННО ТАК И ПРОИЗОШЛО.

Евгений Лурье

отвечают что если использовать старый аккаунт, то всё восстановится

Надежда Тимофеева-Радаева

У вышел из строя роутер,а после прошивки пропал скайп,пришлось заводить по новой.

Татьяна Посашкова

Я вот недавно случайно удалила один файл Контакт и не могу восстановить.скажите как можно это сделать.

Татьяна Посашкова

Какое приглашение? Вы о чем?

Татьяна Посашкова

У меня там много осталось друзей с кем я вела переписку. Много установлено приложений по кулинарии.

Евгений Лурье

предложение добавить его в список контактов, уже не помню как это точно называется, давно скайпом не пользовался

Евгений Лурье

но переписка с этим контактом осталась или тоже удалилась?

Татьяна Посашкова

Все удалилось

Юрий Щегольков

думаю что да.Если есть история не стёртая и если есть логин с паролем..Правда долго может и не отвечать

Владимир Панферов

Конечно. Повторно проведите регистрацию по параметрам прежней регистрации - пароль, имя и т. д.

Алёна Артёмова

Если недавно, то можно. Попробуйте откат системы. Не уверена, но много чего восстанавливается

Евгений Лурье

насколько недавно можно? удалил 2 дня назад. Что значит откат системы?

Алёна Артёмова

В настройках где-то есть. То есть можно вернуть систему на несколько часов назад или дней назад. Не помню точно как это называется.

Алёна Артёмова

Откройте "восстановление системы". Думаю, там.

Евгений Лурье

вы сами восстанавливали?

Алёна Артёмова

Да. И не один раз. Не нашли?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем такие сложности, все равно переписка не вернётся. Просто скачайте скайп, наберите те же логин и король, водителя в программу, все контакты будут на месте

Светлана С

У меня поломался ноут, купила планшет, аккаунт свой восстановила, а переписку и видео нет..

Евгений Лурье

может потому что разные устройства

Светлана С

Возможно..

Во
Вовочка

если удалил программу , поставь её снова , введи свое скайп-имя и пароль . Все появится

Во
Вовочка

И еще можешь почитать
https://remontka.pro/skype-contacts-view/

Doc.

Хотя бы помнить логин. Через средство восстановления пароля и его восстановите.

Евгений Лурье

и логин и пароль помню

Наталья Файзулина

Если остались его файлы на диске С, то восстановить можно. У меня было подобное.

Михайлова Елена

Он и восстанавливается только так, если вспомнить свой старый логин и пароль.

Lucika Stan

конечно, прото заинсталируйте наново, информация на сервере хранится

Татьяна Мороз

на жестком диске остается вся информация-к программистам обратитесь