Оленька Blondi

Милые девушки, женщины стали бы вы жить с мужчиной который ушёл из семьи и бросил троих детей , который не общается с ними и ни как не помогает ????????? Особенно жители краснодарского края белореченского района !!!!

Ответы
Юрий Дударев

О мой край, женщины Кубанские отличаются от всей страны тем что склонны к иронической пиздаболии и выносу мозга своим мужьям.... Потом это все выкручивают как хотят и разыгрывают жертву из себя забывая что причиной расставания является постоянное закономерное пренебрежение к мужчине. Да наш Краснодарский край славится разводами и бросанием жен вместе с детьми потому что и дети бывает такое не его и мозг засрат так что дальше лучше идти по жизни свободным. Крепитесь кубанские казачки это ваш образ жизни такой.

Оленька Blondi

Я не с Кубани , мы переехали с Якутии и меньше чем через год он так сделал.Одних оставил в чужом краю

Юрий Дударев

Ну бывает, у нас край такой, привыкайте разведенки с детьми сплошь и рядом, может заразился нашей общей болячкой. Но у нас другие правила у нас край богатый нет проблем с воспитанием детей, когда такое случается наши предки, деды и бабушки берут на себя все детские расходы, ну такие у нас веселые традиции, разведенок с детьми кучами )) мужики так же ходят не неприкаянный вообщем весело, скоро найдете себе нового мужика, но он такой же будет. Не на долго.

Любовь..любовь!

Даже на самую драную сумку на помойке, найдется желающий. Это очень больно. Но Вы с этим обязательно справитесь! Вы ни одна! С Вами дети! Они спасут Вас от безысходности. Он опомнится, но будет уже поздно.... А трудности....они не ломают, они делают нас сильнее. Особенно когда есть смысл жизни - дети!

Оленька Blondi

Спасибо большое 🌹

Любовь..любовь!

Держитесь!

Сара Фомичева

Зачем такой нужен? Если бы сказал, что там одни девочки. Я хочу сына. Тогда понятно. Да и то непонятно, почему не общается с детьми? Что плохого сделали дети? Ведь это же он постарался. Надо же заниматься воспитанием детей. Да и просто им помогать, помогать, помогать. 😯

Оленька Blondi

Он не мне нужен, это от нас ушёл , и дети два сына и дочь !

Сара Фомичева

Что ему ещё надо? Ведь дети могут перестать его уважать. Зачем нужен отец-предатель? Непонятно, как можно предать семью? Вообще-то, меня уже предавали. Я знаю, что это такое. 😔

Павел Мочалов

Скорее всего, каша у его жены в голове такая, что даже ответственность перед троими детьми не удержала. Свалил, забился в какой-то уголок и молится, чтобы никто даже не напомнил о себе из старой жизни. 🙂 Жену его знаешь? Наверное мозги набекрень по полной?

Павел Мочалов

Тогда, извини. Сценарий другой. Давай тогда откровенно. С тобой действительно, что-то не так. У тебя сейчас плывут мозги и ты личную трагедию выносишь на люди желая поддержки и возможно, мести, как бы привязав бывшего на позорный столб посреди центральной площади города. Когда тебя кидают, очень тяжело. Сдохнуть хочется. Но вменяемые люди об этом не кричат на весь мир. Если фото на аве твоё, то проблема была в быту. К внешности не придерёшься. Не оправдывай себя, вспомни о чём он говорил и что тебе казалось незначительным настолько, что ты даже внимания на это не обращала. 100%, что такие вопросы были.

Оленька Blondi

Мужчины,мужчины ...как бы то ни было это не повод к детям относиться

Павел Мочалов

Дети не смысл жизни. Кстати, мужчины к этому более трезво относятся. Дети - это плод любви между мужчиной и женщиной. И если женщина недоступна по каким-либо причинам, то и ребёнок от неё не нужен. К сожалению, это работает так, хоть и кажется несправедливым. Если связь появилась между отцом и сыном, то это замечательно. Если нет, то это нормально.

Оленька Blondi

У каждого свои взгляды на жизнь,

Павел Мочалов

Взгляды, да. Но принципы одни и те же. Просто многие боятся их разглядеть.

Valentina

А вы знаете,что есть такой тип личности -уретральник..он хороший любовник,но отец никакой..бабы его любят за внимание ,секс,умеет увлечь..Зачем ему дети? Он сам как большое чадо...Вот вам не повезло..его не исправишь,природа постаралась..Их 5%.

Silaev Nikolai

Зачем , таких подонков вы выпячиваете в инет ? или сами хотите про пиарется ? ведь это с вашей стороны очень не культурно и не порядочно. Как говорится мусор из избы да на люди. А вообщем скот он последний.

Екатерина Ершова

Для начала разберитесь по какой причине это все произошло. Если весомых аргументов нет в его пользу (например, дети не его, жена изменяла), то гнать его поганой метлой

Алексей Малахов

А куда деваться - стали бы. Особенно те у кого трое своих и забеременела четвёртым. А он всех четверых (даже пятерых - включая жену)содержал бы десяток лет.

Олег Сорокин

И тем более умные женщины после такого еще вопрос зададут а почему он так ушел... Женщины часто не такие уж и розовые и пушистые как себя представляют.

Карнеги Холл

женщина разные по своей натуре поэтому одна не может создать уют а другая этим и живет.....а дети есть дети....не хочешь воспитывать сдай в приют.....

Оленька Blondi

Глупость ....не хочешь воспитывать сдай в приют....это надо было такое ляпнуть ! Грызть буду землю зубами но детей подниму, воспитаю и будут они счастливы со мной с мамой

Карнеги Холл

а мужик значит виноват...............

Оленька Blondi

Не обеспечивая ??? Да

Карнеги Холл

значит тому и быть.............

Счастливая

Ежели своих родных бросил.....то уж чужие ему и подавно поперек горла будут..от такого своих деток ограждать надо. Ну это сугубо мое мнение

Оленька Blondi

Спасибо.

Alex Pech

Не смогли сохранить семью даже шантажируя детьми и теперь ищите возможность воздействовать на него? Тогда суд и алименты вам в помощь

Alex Pech

Нет повода. Мне с вами нечего делить. Конечно же к юристу не зачем- проще писать на человека необоснованно гадости и плакаться знакомым на кухне со стопкой водки, что во круг все гады😂😂😂. Человек виновен только по решению суда- остальное клевета

Оленька Blondi

Обоснованные и не гадости, а правду , и я не пью водку ) по себе не суди

Alex Pech

Человек виновен только по решению суда. А не по вашему.

Оленька Blondi

Поступок говорит за всё и за всех !!! При чем тут суд ??? Есть человеческий и божий суд !

Alex Pech

С того света ещё ни кто не вернулся. Так что божий суд - это миф, пока. А решения человеческого суда у вас нет. Следовательно вы пока клевещите на человека

Валентина Фессе

Каждый отвечает за себя, видимо на то есть причины, но такие люди опасны они. и с вами могут поступить соответственно....

Оленька Blondi

Поступил со мной

Валентина Фессе

Настоящие мужчины несут ответственность за потомство и жён или близких подруг, родителей, с ними можно встречаться и планировать совместную жизнь, а всем остальным можно пожелать осмысления своей жизни.

Анна

Если это точно сделал только он,то не стала бы. Но послушала бы обе стороны,почему не общается и не содержит детей.

Елена Елена

Так написала как будто твой муж ушел и с каждой из них пожил по месяцу. При чем тут женщины краснодарского края?

Владимир

Ты чё ? Это же извращенец ! Это же ублюдок ! Это ж он всю жизнь испортил! Фу фу фу фу фу .....😁😁😁😁😁😁

Олег Сорокин

Т.е. вы хотите отомстить и на всю страну прокричать что вот такого товарища все гоните? Не опускайтесь...

Лё
Лёля

бросил их - бросит и тебя...такие - не меняются...прошу прощения,это моё мнение...и жизненный опыт...

Оленька Blondi

Не могу обида убивает

Лё
Лёля

лучше ПРОСТИТЬ - для самой себя - зачем ЧЕМОДАН С ДЕРЬМОМ В НОВУЮ ЖИЗНЬ ТАЩИТЬ????

Оленька Blondi

Вы правы, просто борется ещё разум со злостью и обидой

Лё
Лёля

🌹 🌹 🌹

Da
Daria

Я бы не стала, он предатель, в первую очередь он бросил своих детей, он может сделать так и с вами

Оленька Blondi

Нас и бросил

Da
Daria

Вам Оленька терпения, сил, всё будет хорошо!!!

Наталья Шевырина

Нужно выслушать и обратную сторону. Обиженная женщина это не последняя инстанция в разговоре.

Оленька Blondi

Какая бы история не была , но бросать детей в чужом краю в который мы только переехали , где нет родственников знакомых

Наталья Шевырина

Не суди и судим не будешь. Все в жизни бывает.

Оленька Blondi

Я буду судить ! В жизни не должно так быть , вы женщина и как ни кто не должны такие шаги оправдывать

Наталья Шевырина

Оленька, я прожила довольно большую жизнь, у меня огромное количество друзей и учеников, поверь нельзя видеть мир с одной стороны. Да есть и сволочи и паразиты, но может так получится и поверь у меня есть такие примеры, что в ситуации нельзя однозначно сказать этот плохой, а этот хороший. Жизнь очень многогранна и то что сейчас тебе кажется черным, через несколько лет может увидеться совсем по другому. В ситуациях при расставании, всегда вина двух сторон ВСЕГДА, не бывает по другому. Бросать своих детей нельзя ни мужчине, ни женщине это факт, но что стоит за остальным, никто не знает. Есть такая замечательная притча "Никто не знает, что есть хорошо, а что плохо" найди ее и прочитай. А может это очень хорошо, что он ушел и от нее и от детей, может это наоборот замечательно, потому, что имея рядом ПРЕДАТЕЛЯ жить и воспитывать детей нельзя.

Оленька Blondi

Это он ушёл от меня и от наших деток !

Наталья Шевырина

Силы тебе и упорства. Говорят бог, дает человеку на испытание только, то, что человек может вынести. Значит это испытание по тебе и ты справишься. Но знай только одно, не держи на него зла, потому что, зло в первую очередь будет разъедать твою душу и тебе от этого будет еще хуже. Не надо и детям про него плохо говорить, лучше ничего. А он, сам себя накажет, вот увидишь. Предательство не прощается. И дети сами все поймут. Будь счастливой, без него. У тебя дети и ты не одна. Вот увидишь все будет хорошо. Трудно, тяжело, но ты будешь счастлива, если не будешь его проклинать и страдать из за его ухода. Учись жить по другому. Нет его и слава богу. Предателю нет места ни в вашем доме, ни в твоем сердце.